Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 4º 2016/17 PDF Imprimir E-mail
Domingo, 25 de Septiembre de 2016 13:29

Calendario Grupo 4º 2016/17

PRIMERA VUELTA - GIV SEGUNDA DIVISIÓN

 

Temp. 2016/17

Jornada  1 (24/09/2016)

 

RESULTADO

Adae Simancas-Codesu

Valdetires Ferrol F.S.F.

1-9

Ofisgon Morrazo

C.D. Futsi Atletico Feminas

5-1

C.D. Chiloeches

Unami C.P.

0-3

Colmenarejo

CD VP Soto del Real

1-1

C.D. Segovia Futsal

Escuelas Municipales De Alovera

0-3

AD Alcorcón B

Leis Pontevedra

0-0

Viaxes Amarelle F.S.

CDE Mora FS

5-0

Femenino San Fernando "A"

Artilleros Moratalaz

1-2

Jornada 2 (01/10/2016)

 

 

Valdetires Ferrol F.S.F.

Femenino San Fernando "A"

9-2

C.D. Futsi Atletico Feminas

Adae Simancas-Codesu

2-0

Unami C.P.

Ofisgon Morrazo

2-3

CD VP Soto del Real

C.D. Chiloeches

4-1

Escuelas Municipales De Alovera

Colmenarejo

1-5

Leis Pontevedra

C.D. Segovia Futsal

0-2

CDE Mora FS

AD Alcorcón B

3-1

Artilleros Moratalaz

Viaxes Amarelle F.S.

0-7

Jornada 3 (08/10/2016)

 

 

Valdetires Ferrol F.S.F.

C.D. Futsi Atletico Feminas

3-1

Adae Simancas-Codesu

Unami C.P.

3-12

Ofisgon Morrazo

CD VP Soto del Real

1-3

C.D. Chiloeches

Escuelas Municipales De Alovera

1-4

Colmenarejo

Leis Pontevedra

6-0

C.D. Segovia Futsal

CDE Mora FS

5-2

AD Alcorcón B

Artilleros Moratalaz

3-1

Femenino San Fernando "A"

Viaxes Amarelle F.S.

1-2

Jornada 4 (15/10/2016)

 

 

C.D. Futsi Atletico Feminas

Femenino San Fernando "A"

3-1

Unami C.P.

Valdetires  Ferrol F.S.F.

5-2

CD VP Soto del Real

Adae Simancas-Codesu

7-1

Escuelas Municipales De Alovera

Ofisgon Morrazo

2-1

Leis Pontevedra

C.D. Chiloeches

2-4

CDE Mora FS

Colmenarejo

1-4

Artilleros Moratalaz

C.D. Segovia Futsal

2-3

Viaxes Amarelle  F.S.

AD Alcorcón B

2-2

Jornada 5 (22110/2016)

 

 

C.D. Futsi Atletico Feminas

Unami C.P.

3-3

Valdetires Ferrol F.S.F.

CD VP Soto del Real

2-3

Adae Simancas-Codesu

Escuelas Municipales De Alovera

3-2

Ofisgon Morrazo

Leis Pontevedra

1-0

C.D. Chiloeches

CDE Mora FS

1-1

Colmenarejo

Artilleros Moratalaz

2-1

C.D. Segovia Futsal

Viaxes Amarelle F.S.

3-4

Femenino San Fernando "A"

AD Alcorcón B

2-3

Jornada 6 (29/10/2016)

 

 

Unami C.P.

Femenino San Fernando "A"

5-3

CD VP Soto del Real

C.D. Futsi Atletico Feminas

2-1

Escuelas Municipales De Alovera

Valdetires Ferrol F.S.F.

3-8

Leis Pontevedra

Adae Simancas-Codesu

3-3

CDE Mora FS

Ofisgon Morrazo

1-3

Artilleros Moratalaz

C.D. Chiloeches

6-0

Viaxes Amarelle  F.S.

Colmenarejo

3-2

AD Alcorcón B

C.D. Segovia Futsal

2-8

Jornada 7 (05/11/2016)

 

 

Unami C.P.

CD VP Soto del Real

2-2

C.D. Futsi Atletico Feminas

Escuelas Municipales De Alovera

5-0

Valdetires  Ferrol F.S.F.

Leis Pontevedra

7-3

Adae Simancas-Codesu

CDE Mora FS

4-5

Ofisgon Morrazo

Artilleros Moratalaz

1-4

C.D. Chiloeches

Viaxes Amarelle F.S.

1-6

Colmenarejo

AD Alcorcón B

7-1

Femenino San Fernando "A"

C.D. Segovia Futsal

4-2

Jornada 8 (12111/2016)

 

 

CD VP Soto del Real

Femenino San Fernando "A"

3-2

Escuelas Municipales De Alovera

Unami C.P.

4-3

Leis Pontevedra

C.D. Futsi Atletico Feminas

2-2

CDE Mora FS

Valdetires Ferrol F.S.F.

1-4

Artilleros Moratalaz

Adae Simancas-Codesu

3-2

Viaxes Amarelle  F.S.

Ofisgon Morrazo

1-0

AD Alcorcón B

C.D. Chiloeches

3-6

C.D. Segovia Futsal

Colmenarejo

3-1

Jornada 9 (19/11/2016)

 

 

CD VP Soto del Real

Escuelas Municipales De Alovera

3-2

Unami C.P.

Leis Pontevedra

10-3

C.D. Futsi Atletico Feminas

CDE Mora FS

7-0

Valdetires  Ferrol F.S.F.

Artilleros Moratalaz

7-5

Adae Simancas-Codesu

Viaxes Amarelle F.S.

3-1

Ofisgon Morrazo

AD Alcorcón B

2-0

C.D. Chiloeches

C.D. Segovia Futsal

4-7

Femenino San Fernando "A"

Colmenarejo

1-4

Jornada 10 (26/11/2016)

 

 

Escuelas Municipales De Alovera

Femenino San Fernando "A"

3-0

Leis Pontevedra

CD VP Soto del Real

2-5

CDE Mora FS

Unami C.P.

1-2

Artilleros Moratalaz

C.D. Futsi Atletico Feminas

6-2

Viaxes Amarelle F.S.

Valdetires  Ferrol F.S.F.

3-5

AD Alcorcón B

Adae Simancas-Codesu

1-2

C.D. Segovia Futsal

Ofisgon Morrazo

2-2

Colmenarejo

C.D. Chiloeches

5-0

Jornada  11 (03/12/2016)

 

 

Escuelas Municipales De Alovera

Leis Pontevedra

1-4

CD VP Soto del Real

CDE Mora FS

4-1

Unami C.P.

Artilleros Moratalaz

7-2

C.D. Futsi Atletico Feminas

Viaxes Amarelle F.S.

3-3

Valdetires Ferrol F.S.F.

AD Alcorcón B

4-1

Adae Simancas-Codesu

C.D. Segovia Futsal

2-1

Ofisgon Morrazo

Colmenarejo

2-4

Femenino San Fernando "A"

C.D. Chiloeches

2-3

Jornada 12 (10/12/2016)                                                                         

 

 

Leis Pontevedra

Femenino San Fernando "A"

0-4

CDE Mora FS

Escuelas Municipales De Alovera

3-2

Artilleros Moratalaz

CD VP Soto del Real

2-2

Viaxes Amarelle F.S.

Unami C.P.

2-1

AD Alcorcón B

C.D. Futsi Atletico Feminas

6-5

C.D. Segovia Futsal

Valdetires  Ferrol F.S.F.

7-7

Colmenarejo

Adae Simancas-Codesu

9-0

C.D. Chiloeches

Ofisgon Morrazo

6-4

Jornada  13 (17/12/2016)

 

 


Leis Pontevedra

CDE Mora FS

3-2

Escuelas Municipales De Alovera
 

Artilleros Moratalaz

1-0

CD VP Soto del Real

 Viaxes Amarelle F.S.

9-2

Unami C.P.

AD Alcorcón B

1-0

C.D. Futsi Atletico Feminas

C.D. Segovia Futsal

2-4

Valdetires Ferrol F.S.F.

Colmenarejo

4-0

Adae Simancas-Codesu

C.D. Chiloeches

2-4

Femenino San Fernando "A"

Ofisgon Morrazo

3-2

Jornada  14 (07/01/2017)

 

 

Femenino San Fernando "A"

CDE Mora FS 

7-3

Artilleros Moratalaz

Leis Pontevedra

2-3

Viaxes Amarelle F.S.

Escuelas Municipales De Alovera

2-2

AD Alcorcón B

CD VP Soto del Real

4-3

C.D. Segovia Futsal

Unami C.P.

2-2

Colmenarejo

C.D. Futsi Atletico Feminas

3-2

C.D. Chiloeches

Valdetires  Ferrol F.S.F.

4-7

Ofisgon Morrazo

Adae Simancas-Codesu

3-1

Jornada  15 (14/01/2017)

 

 


CDE Mora FS

Artilleros Moratalaz

1-5

Leis Pontevedra

Viaxes Amarelle F.S.

0-3

Escuelas Municipales De Alovera

AD Alcorcón B

1-4

CD VP Soto del Real

C.D. Segovia Futsal

5-2

Unami C.P.

Colmenarejo

2-1

C.D. Futsi Atletico Feminas

C.D. Chiloeches

4-5

Valdetires Ferrol F.S.F. Adae

 Ofisgon Morrazo

7-2

Simancas-Codesu

Femenino San Fernando "A"

4-4

SEGUNDA VUELTA

 

 

Jornada 16 (21/01/2017)

 

 

Valdetires Ferrol F.S.F.

Adae Simancas-Codesu

10-3

C.D. Futsi Atletico Feminas

Ofisgon Morrazo

3-3

Unami C.P.

C.D. Chiloeches

5-1

CD VP Soto del Real

Colmenarejo

4-1

Escuelas Municipales De Alovera

C.D. Segovia Futsal

2-2

Leis Pontevedra

AD Alcorcón B

3-3

CDE Mora FS

Viaxes Amarelle F.S.

2-1

Artilleros Moratalaz

Femenino San Fernando "A"

1-5

Jornada 17 (04/02/2017)

 

 

Femenino San Fernando "A"

Valdetires Ferrol F.S.F.

1-1

Adae Simancas-Codesu

C.D. Futsi Atletico Feminas

4-7

Ofisgon Morrazo

Unami C.P.

1-0

C.D. Chiloeches

CD VP Soto del Real

4-3

Colmenarejo

Escuelas Municipales De Alovera

4-1

C.D. Segovia Futsal

Leis Pontevedra

4-1

AD Alcorcón B

CDE Mora FS

5-1

Viaxes Amarelle F.S.

Artilleros Moratalaz

0-3

Jornada 18 (18/02/2017)

 

 

C.D. Futsi Atletico Feminas

Valdetires Ferrol F.S.F.

4-6

Unami C.P.

Adae Simancas-Codesu

8-1

CD VP Soto del Real

Ofisgon Morrazo

4-1

Escuelas Municipales De Alovera

C.D. Chiloeches

2-3

Leis Pontevedra

Colmenarejo

2-4

CDE Mora FS

C.D. Segovia Futsal

2-4

Artilleros Moratalaz

AD Alcorcón B

0-6

Viaxes Amarelle F.S.

Femenino San Fernando "A"

3-3

Jornada 19 (04/03/2017)

 

 

Femenino San Fernando "A"

C.D. Futsi Atletico Feminas

5-2

Valdetires  Ferrol F.S.F.

Unami C.P.

1-1

Adae Simancas-Codesu

CD VP Soto del Real

1-8

Ofisgon Morrazo

Escuelas Municipales De Alovera

2-0

C.D. Chiloeches

Leis Pontevedra

0-0

Colmenarejo

CDE Mora FS

1-1

C.D. Segovia Futsal

Artilleros Moratalaz

2-4

AD Alcorcón B

Viaxes Amarelle  F.S.

6-1

Jornada 20 (11/03/2017)

 

 

Unami C.P.

C.D. Futsi Atletico Feminas

3-0

CD VP Soto del Real

Valdetires Ferrol F.S.F.

7-1

Escuelas Municipales De Alovera

Adae Simancas-Codesu

7-2

Leis Pontevedra

Ofisgon Morrazo

3-2

CDE Mora FS

C.D. Chiloeches

3-3

Artilleros Moratalaz

Colmenarejo

0-1

Viaxes Amarelle F.S.

C.D. Segovia Futsal

3-2

AD Alcorcón B

Femenino San Fernando "A"

4-1

Jornada 21 (18/03/2017)

 

 

Femenino San Fernando "A"

Unami C.P.

1-0

C.D. Futsi Atletico Feminas

CD VP Soto del Real

6-2

Valdetires Ferrol F.S.F.

Escuelas Municipales De Alovera

9-2

Adae Simancas-Codesu

Leis Pontevedra

5-2

Ofisgon Morrazo

CDE Mora FS

2-1

C.D. Chiloeches

Artilleros Moratalaz

3-4

Colmenarejo

Viaxes Amarelle  F.S.

0-1

C.D. Segovia Futsal

AD Alcorcón B

4-2

Jornada 22 (25/03/2017)

 

 

CD VP Soto del Real

Unami C.P.

2-2

Escuelas Municipales De Alovera

C.D. Futsi Atletico Feminas

5-6

Leis Pontevedra

Valdetires  Ferrol F.S.F.

0-4

CDE Mora FS

Adae Simancas-Codesu

1-3

Artilleros Moratalaz

Ofisgon Morrazo

2-2

Viaxes Amarelle F.S.

C.D. Chiloeches

4-0

AD Alcorcón B

Colmenarejo

3-1

C.D. Segovia Futsal

Femenino San Fernando "A"

3-4

Jornada 23 (01/04/2017)

 

 

Femenino San Fernando "A"

CD VP Soto del Real

1-3

Unami C.P.

Escuelas Municipales De Alovera

6-0

C.D. Futsi Atletico Feminas

Leis Pontevedra

7-0

Valdetires Ferrol F.S.F.

CDE Mora FS

3-2

Adae Simancas-Codesu

Artilleros Moratalaz

0-6

Ofisgon Morrazo

Viaxes Amarelle  F.S.

0-4

C.D. Chiloeches

AD Alcorcón B

1-5

Colmenarejo

C.D. Segovia Futsal

5-3

Jornada 24 (08/04/2017)

 

 

Escuelas Municipales De Alovera

CD VP Soto del Real

0-2

Leis Pontevedra

Unami C.P.

2-5

CDE Mora FS

C.D. Futsi Atletico Feminas

3-0

Artilleros Moratalaz

Valdetires  Ferrol F.S.F.

5-5

Viaxes Amarelle F.S.

Adae Simancas-Codesu

1-0

AD Alcorcón B

Ofisgon Morrazo

0-1

C.D. Segovia Futsal

C.D. Chiloeches

5-2

Colmenarejo

Femenino San Fernando "A"

4-0

Jornada 25 (22/04/2017)

 

 

Femenino San Fernando "A"

Escuelas Municipales De Alovera

3-4

CD VP Soto del Real

Leis Pontevedra

4-4

Unami C.P.

CDE Mora FS

7-1

C.D. Futsi Atletico Feminas

Artilleros Moratalaz

5-3

Valdetires  Ferrol F.S.F.

Viaxes Amarelle F.S.

5-1

Adae Simancas-Codesu

AD Alcorcón B

1-6

Ofisgon Morrazo

C.D. Segovia Futsal

5-4

C.D. Chiloeches

Colmenarejo

2-2

Jornada 26 (29/04/2017)

 

 

Leis Pontevedra

Escuelas Municipales De Alovera

1-5

CDE Mora FS

CD VP Soto del Real

1-7

Artilleros Moratalaz

Unami C.P.

3-4

Viaxes Amarelle  F.S.

C.D. Futsi Atletico Feminas

2-1

AD Alcorcón B

Valdetires  Ferrol F.S.F.

3-5

C.D. Segovia Futsal

Adae Simancas-Codesu

3-3

Colmenarejo

Ofisgon Morrazo

8-1

C.D. Chiloeches

Femenino San Fernando "A"

2-5

Jornada 27 (06/05/2017)

 

 

Femenino San Fernando "A"

Leis Pontevedra

4-1

Escuelas Municipales De Alovera

CDE Mora FS

2-0

CD VP Soto del Real

Artilleros Moratalaz

3-1

Unami C.P.

Viaxes Amarelle F.S.

2-0

C.D. Futsi Atletico Feminas

AD Alcorcón B

3-9

Valdetires  Ferrol F.S.F.

C.D. Segovia Futsal

0-0

Adae Simancas-Codesu

Colmenarejo

2-5

Ofisgon Morrazo

C.D. Chiloeches

8-5

Jornada 28 (13/05/2017)

 

 

CDE Mora FS

Leis Pontevedra

3-3

Artilleros Moratalaz

Escuelas Municipales De Alovera
 

5-5

Viaxes Amarelle F.S.

CD VP Soto del Real

0-5

AD Alcorcón B

Unami C.P.

2-3

C.D. Segovia Futsal

C.D. Futsi Atletico Feminas

10-2

Colmenarejo

Valdetires Ferrol F.S.F.

3-3

C.D. Chiloeches

Adae Simancas-Codesu

5-2

Ofisgon Morrazo

Femenino San Fernando "A"

2-4

Jornada 29 (20/05/2017)

 

 

CDE Mora FS 

Femenino San Fernando "A"

1-0

Leis Pontevedra

Artilleros Moratalaz

2-6

Escuelas Municipales De Alovera

Viaxes Amarelle F.S.

1-3

CD VP Soto del Real

AD Alcorcón B

6-4

Unami C.P.

C.D. Segovia Futsal

4-2

C.D. Futsi Atletico Feminas

Colmenarejo

5-4

Valdetires  Ferrol F.S.F.

C.D. Chiloeches

6-0

Adae Simancas-Codesu

Ofisgon Morrazo

6-5

Jornada 30 (27/05/2017)

 

 

Artilleros Moratalaz

CDE Mora FS

4-6

Viaxes Amarelle F.S.

Leis Pontevedra

6-1

AD Alcorcón B

Escuelas Municipales De Alovera

3-1

C.D. Segovia Futsal

CD VP Soto del Real

2-2

Colmenarejo

Unami C.P.

0-3

C.D. Chiloeches

C.D. Futsi Atletico Feminas

5-2

Ofisgon Morrazo

Valdetires Ferrol F.S.F.

1-4

Femenino San Fernando "A"

Adae Simancas-Codesu

5-2