Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 1º 2016/17 PDF Imprimir E-mail
Domingo, 25 de Septiembre de 2016 13:28

Calendario Grupo 1º 2016/17

PRIMERA VUELTA - GI SEGUNDA DIVISIÓN

Temp. 2016/17

Jornada 1 (24/09/2016)

RESULTADO

Bilbo F.S. - San Bernabé

4-1

C.F.S. Calceatense  - Fisober

2-5

Intersala Promises - Ribamontán Al Mar "A"

3-1

Eurogan Red Stars - Ordizia K.E.

1-1

Flaviobriga F.S - San Viator 78

1-2

Cidade De Pontevedra - A.D. Sala Zaragoza F.S.

3-1

C.D.Orvina Lacturale Gurpea - Descansa

Stilo Kirol Kluba descansa

Jornada 2 (01/10/2016)

 

Fisober Bilbo F.S.

1-3

Ribamontán Al Mar "A" - C.F.S. Calceatense

4-1

Ordizia K.E. - Intersala Promises

1-3

San Viator 78 - Eurogan Red Stars

4-1

A.D. Sala Zaragoza - F.S. Flaviobriga F.S

3-1

C.D.Orvina Lacturale Gurpea - Cidade De Pontevedra

5-1

Stilo Kirol Kluba - descansa

C.D. F.S. San Bernabe descansa

Jornada 3 (08/10/2016)

 

San Bernabé  - Fisober

2-4

Bilbo F.S. - Ribamontán Al Mar "A"

6-6

C.F.S. Calceatense Ordizia K.E.

3-0

Intersala Promises San Viator 78

2-1

Eurogan Red Stars A.D. Sala Zaragoza F.S.

0-1

Flaviobriga F.S C.D.Orvina Lacturale Gurpea

1-2

Cidade De Pontevedra Stilo Kirol Kluba

4-1

Jornada 4 (15/10/2016)

 

Ribamontán Al Mar "A" San Bernabé

1-2

Ordizia K.E. Bilbo F.S.

3-3

San Viator 78 C.F.S. Calceatense

0-2

A.D. Sala Zaragoza F.S. Intersala Promises

1-1

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Eurogan Red Stars

6-3

Stilo Kirol Kluba Flaviobriga F.S

1-7

Cidade De Pontevedra - descansa

Fisober descansa

Jornada 5 (22/10/2016)

 

Fisober Ribamontán Al Mar "A"

0-4

San Bernabé Ordizia K.E.

0-2

Bilbo F.S. San Viator 78

7-1

C.F.S. Calceatense A.D. Sala Zaragoza F.S.

2-2

Intersala Promises C.D.Orvina Lacturale Gurpea

5-1

Eurogan Red Stars Stilo Kirol Kluba

2-2

Flaviobriga F.S -descansa

Cidade De Pontevedra descansa

Jornada 6 (29/10/2016)

 

Ordizia K.E. Fisober

2-0

San Viator 78 San Bernabé

4-0

A.D. Sala Zaragoza F.S. Bilbo F.S.

1-3

C.D.Orvina Lacturale Gurpea C.F.S. Calceatense

11-2

Stilo Kirol Kluba Intersala Promises

1-2

Cidade De Pontevedra Flaviobriga F.S

5-5

Ribamontán Al Mar "A" descansa

Eurogan Red Stars - descansa

Jornada 7 (05/11/2016)

 

Ribamontán Al Mar "A" Ordizia K.E.

4-3

Fisober San Viator 78

1-1

San Bernabé A.D. Sala Zaragoza F.S.

1-5

Bilbo F.S. C.D.Orvina Lacturale Gurpea

1-4

C.F.S. Calceatense Stilo Kirol Kluba

0-4

Eurogan Red Stars Cidade De Pontevedra

3-3

Intersala Promises - descansa

Flaviobriga F.S. descansa

Jornada 8 (12/11/2016)

 

San Viator 78 Ribamontán Al Mar "A"

2-0

A.D. Sala Zaragoza F.S. Fisober

4-2

C.D.Orvina Lacturale Gurpea San Bernabé

8-1

Stilo Kirol Kluba Bilbo F.S.

3-6
 

Cidade De Pontevedra Intersala Promises

4-6

Flaviobriga F.S Eurogan Red Stars

2-0

Ordizia K.E. descansa

C.F.S. Calceatense - Descansa

Jornada 9 (19/11/2016)

 

Ordizia K.E. San Viator 78

1-2

Ribamontán Al Mar "A" A.D. Sala Zaragoza F.S.

5-0

Fisober C.D.Orvina Lacturale Gurpea

1-2

San Bernabé Stilo Kirol Kluba

4-1

C.F.S. Calceatense Cidade De Pontevedra

7-4

Intersala Promises Flaviobriga F.S

6-0

Eurogan Red Stars descansa

Bilbo F.S. - Descansa

Jornada 10 (26/11/2016)

 

A.D. Sala Zaragoza F.S. Ordizia K.E.

2-2

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Ribamontán Al Mar "A"

2-1

Stilo Kirol Kluba Fisober

10-3

Cidade De Pontevedra Bilbo F.S.

1-8

Flaviobriga F.S C.F.S. Calceatense

4-1

Eurogan Red Stars Intersala Promises

0-5

San Viator 78 descansa

F.S. San Bernabé - Descansa

Jornada 11 (03/12/2016)

 

San Viator 78 A.D. Sala Zaragoza F.S.

3-2

Ordizia K.E. C.D.Orvina Lacturale Gurpea

1-2

Ribamontán Al Mar "A" Stilo Kirol Kluba

4-0

San Bernabé Cidade De Pontevedra

8-2

Bilbo F.S. Flaviobriga F.S

0-1

C.F.S. Calceatense Eurogan Red Stars

3-3

Intersala Promises descansa

Fisober - Descansa

Jornada 12 (10/12/2016)

 

C.D.Orvina Lacturale Gurpea San Viator 78

5-3

Stilo Kirol Kluba Ordizia K.E.

1-2

Cidade De Pontevedra Fisober

4-1

Flaviobriga F.S San Bernabé

4-0

Eurogan Red Stars Bilbo F.S.

1-5

Intersala Promises C.F.S. Calceatense

5-4

A.D. Sala Zaragoza F.S. descansa

Ribamontán Al Mar "A" - Descansa

Jornada 13 (17/12/2016)

 

A.D. Sala Zaragoza F.S. C.D.Orvina Lacturale Gurpea

6-2

San Viator 78 Stilo Kirol Kluba

1-1

Ribamontán Al Mar "A" Cidade De Pontevedra

8-3

Fisober Flaviobriga F.S

1-1

San Bernabé Eurogan Red Stars

2-2

Bilbo F.S. Intersala Promises

1-1

C.F.S. Calceatense descansa

Ordizia K.E. - Descansa

Jornada 14 (07/01/2017)

 

Stilo Kirol Kluba A.D. Sala Zaragoza F.S.

1-5

Cidade De Pontevedra Ordizia K.E.

1-4

Flaviobriga F.S Ribamontán Al Mar "A"

1-3

Eurogan Red Stars Fisober

2-6

Intersala Promises San Bernabé

6-0

C.F.S. Calceatense Bilbo F.S.

1-4

C.D.Orvina Lacturale Gurpea descansa

San Viator 78 - Descansa

Jornada 15 (14/01/2017)

 

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Stilo Kirol Kluba

5-3

San Viator 78 Cidade De Pontevedra

3-1

Ordizia K.E. Flaviobriga F.S

3-1

Ribamontán Al Mar "A" Eurogan Red Stars

4-1

Fisober Intersala Promises

1-5

San Bernabé C.F.S. Calceatense

2-0

Bilbo F.S. descansa

A.D. Sala Zaragoza F.S. - Descansa

SEGUNDA VUELTA

 

Jornada 16 (21/01/2017)

 

San Bernabé Bilbo F.S.

1-9

Fisober C.F.S. Calceatense

3-3

Ribamontán Al Mar "A" Intersala Promises

4-3

Ordizia K.E. Eurogan Red Stars

3-1

San Viator 78 Flaviobriga F.S

0-1

A.D. Sala Zaragoza F.S. Cidade De Pontevedra

5-1

Stilo Kirol Kluba descansa

C.D.Orvina Lacturale - Descansa

Jornada 17 (04/02/2017)

 

Bilbo F.S. Fisober

8-0

C.F.S. Calceatense Ribamontán Al Mar "A"

1-3

Intersala Promises Ordizia K.E.

5-1

Eurogan Red Stars San Viator 78

0-1

Flaviobriga F.S A.D. Sala Zaragoza F.S.

3-3

Cidade De Pontevedra C.D.Orvina Lacturale Gurpea

2-3

Stilo Kirol Kluba - Descansa

C.D. F.S. San Bernabe descansa

Jornada 18 (18/02/2017)

 

Fisober San Bernabé

2-2

Ribamontán Al Mar "A" Bilbo F.S.

5-5

Ordizia K.E. C.F.S. Calceatense

3-2

San Viator 78 Intersala Promises

1-5

A.D. Sala Zaragoza F.S. Eurogan Red Stars

10-0

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Flaviobriga F.S

8-2

Stilo Kirol Kluba Cidade De Pontevedra

9-1

Jornada 19 (04/03/2017)

 

San Bernabé Ribamontán Al Mar "A"

0-3

Bilbo F.S. Ordizia K.E.

2-1

C.F.S. Calceatense San Viator 78

1-2

Intersala Promises A.D. Sala Zaragoza F.S.

3-4

Eurogan Red Stars C.D.Orvina Lacturale Gurpea

0-2

Flaviobriga F.S Stilo Kirol Kluba

3-2

Cidade De Pontevedra - Descansa

Fisober descansa

Jornada 20 (11/03/2017)

 

Ribamontán Al Mar "A" Fisober

8-1

Ordizia K.E. San Bernabé

5-0

San Viator 78 Bilbo F.S.

3-4

A.D. Sala Zaragoza F.S. C.F.S. Calceatense

9-2

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Intersala Promises

4-2

Stilo Kirol Kluba Eurogan Red Stars

2-4

Flavióbriga FS - Descansa

Cidade De Pontevedra descansa

Jornada 21 (18/03/2017)

 

Fisober Ordizia K.E.

5-2

San Bernabé San Viator 78

0-2

Bilbo F.S. A.D. Sala Zaragoza F.S.

5-5

C.F.S. Calceatense C.D.Orvina Lacturale Gurpea

1-3

Intersala Promises Stilo Kirol Kluba

2-1

Flaviobriga F.S Cidade De Pontevedra

3-0

Ribamontán Al Mar "A" descansa

Eurogan Red Stars - Descansa

Jornada 22 (25/03/2017)

 

Ordizia K.E. Ribamontán Al Mar "A"

1-7

San Viator 78 Fisober

4-1

A.D. Sala Zaragoza F.S. San Bernabé

6-2

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Bilbo F.S.

5-4

Stilo Kirol Kluba C.F.S. Calceatense

5-5

Cidade De Pontevedra Eurogan Red Stars

0-2

Flaviobriga F.S. descansa

Intersala Promises - Descansa

Jornada 23 (01/04/2017)

 

Ribamontán Al Mar "A" San Viator 78

7-1

Fisober A.D. Sala Zaragoza F.S.

4-6 (11-feb)

San Bernabé C.D.Orvina Lacturale Gurpea

2-5

Bilbo F.S. Stilo Kirol Kluba

6-1

Intersala Promises Cidade De Pontevedra

5-1

Eurogan Red Stars Flaviobriga F.S

3-5

Ordizia K.E. descansa

C.F.S. Calceatense - Descansa

Jornada 24 (08/04/2017)

 

San Viator 78 Ordizia K.E.

2-0

A.D. Sala Zaragoza F.S. Ribamontán Al Mar "A"

1-2

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Fisober

6-0

Stilo Kirol Kluba San Bernabé

7-1

Cidade De Pontevedra C.F.S. Calceatense

3-0

Flaviobriga F.S Intersala Promises

2-8

Eurogan Red Stars descansa

Bilbo F.S. - Descansa

Jornada 25 (22/04/2017)

 

Ordizia K.E. A.D. Sala Zaragoza F.S.

4-9

Ribamontán Al Mar "A" C.D.Orvina Lacturale Gurpea

1-9

Fisober Stilo Kirol Kluba

2-2

Bilbo F.S. Cidade De Pontevedra

7-0

C.F.S. Calceatense Flaviobriga F.S

2-2

Intersala Promises Eurogan Red Stars

2-3

San Viator 78 descansa

San Bernabé - descansa

Jornada 26 (29/04/2017)

 

A.D. Sala Zaragoza F.S. San Viator 78

C.D.Orvina Lacturale Gurpea Ordizia K.E.

Stilo Kirol Kluba Ribamontán Al Mar "A"

Cidade De Pontevedra San Bernabé

Flaviobriga F.S Bilbo F.S.

Eurogan Red Stars C.F.S. Calceatense

Intersala Promises descansa

F.S. Fisober - Descansa

Jornada 27 (06/05/2017)

 

San Viator 78 C.D.Orvina Lacturale Gurpea

Ordizia K.E. Stilo Kirol Kluba

Fisober Cidade De Pontevedra

San Bernabé Flaviobriga F.S

Bilbo F.S. Eurogan Red Stars

C.F.S. Calceatense Intersala Promises

A.D. Sala Zaragoza F.S. descansa

Ribamontán Al Mar "A" - Descansa

Jornada 28 (13/05/2017)

 

C.D.Orvina Lacturale Gurpea A.D. Sala Zaragoza F.S.

Stilo Kirol Kluba San Viator 78

Cidade De Pontevedra Ribamontán Al Mar "A"

Flaviobriga F.S Fisober

Eurogan Red Stars San Bernabé

Intersala Promises Bilbo F.S.

C.F.S. Calceatense descansa

Ordizia K.E. - Descansa

Jornada 29 (20/05/2017)

 

A.D. Sala Zaragoza F.S. Stilo Kirol Kluba

Ordizia K.E. Cidade De Pontevedra

Ribamontán Al Mar "A" Flaviobriga F.S

Fisober Eurogan Red Stars

San Bernabé Intersala Promises

Bilbo F.S. C.F.S. Calceatense

C.D.Orvina Lacturale Gurpea  - descansa

San Viator 78 - Descansa

Jornada 30 (27/05/2017)

 

Stilo Kirol Kluba C.D.Orvina Lacturale Gurpea

Cidade De Pontevedra San Viator 78

Flaviobriga F.S Ordizia K.E.

Eurogan Red Stars Ribamontán Al Mar "A"

Intersala Promises Fisober

C.F.S. Calceatense San Bernabé

Bilbo F.S. - Descansa

Sala Zaragoza F.S. - Descansa