Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 2º 2015/16 PDF Imprimir E-mail
Miércoles, 30 de Septiembre de 2015 05:29

Grupo 2

Temporada 2015/2016

Jornada 1 / Fecha: 26-09-2015

Associacia Esportiva Vallirana

 1-2

Les Corts, A.E.

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 2-5

A.D. Club Teldeportivo

Feme Castellón C.F.S.

 2-2

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

C.F.S. Femeni Centelles

 7-2

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

C.D. San Isidro "A"

 6-0

C.D. Santa Rosa "A"

F.S. Castelldefels

 1-3

CD La Concordia "A"

Jornada 2 / Fecha: 03-10-2015

A.D. Club Teldeportivo

 2-2

Associacia Esportiva Vallirana

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 1-1

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 2-1

Feme Castellón C.F.S.

C.D. Santa Rosa "A"

 1-0

C.F.S. Femeni Centelles

CD La Concordia "A"

 2-3

C.D. San Isidro "A"

AECS L´Hospitalet

 1-3

F.S. Castelldefels

Jornada 3 / Fecha: 10-10-2015

Les Corts, A.E.

 3-3

A.D. Club Teldeportivo

Associacia Esportiva Vallirana

 4-0

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 2-1

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

Feme Castellón C.F.S.

 4-2

C.D. Santa Rosa "A"

C.F.S. Femeni Centelles

 1-4

CD La Concordia "A"

C.D. San Isidro "A"

 3-0

AECS L´Hospitalet

Jornada 4 / Fecha: 17-10-2015

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 2-1

Les Corts, A.E.

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 6-2

Associacia Esportiva Vallirana

C.D. Santa Rosa "A"

 1-2

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

CD La Concordia "A"

 2-0

Feme Castellón C.F.S.

AECS L´Hospitalet

 2-5

C.F.S. Femeni Centelles

F.S. Castelldefels

 1-3

C.D. San Isidro "A"

Jornada 5 / Fecha: 24-10-2015

A.D. Club Teldeportivo

 9-0

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

Les Corts, A.E.

 5-3

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

Associacia Esportiva Vallirana

 5-3

C.D. Santa Rosa "A"

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 1-1

CD La Concordia "A"

Feme Castellón C.F.S.

 3-2

AECS L´Hospitalet

C.F.S. Femeni Centelles

 0-3

F.S. Castelldefels

Jornada 6 / Fecha: 31-10-2015

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 4-3

A.D. Club Teldeportivo

C.D. Santa Rosa "A"

 2-2

Les Corts, A.E.

CD La Concordia "A"

 0-0

Associacia Esportiva Vallirana

AECS L´Hospitalet

 0-5

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

F.S. Castelldefels

 5-2

Feme Castellón C.F.S.

C.D. San Isidro "A"

 1-2

C.F.S. Femeni Centelles

Jornada 7 / Fecha: 07-11-2015

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 0-9

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

A.D. Club Teldeportivo

 6-1

C.D. Santa Rosa "A"

Les Corts, A.E.

 3-6

CD La Concordia "A"

Associacia Esportiva Vallirana

 0-2

AECS L´Hospitalet

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

2-0

F.S. Castelldefels

Feme Castellón C.F.S.

 2-5

C.D. San Isidro "A"

Jornada 8 / Fecha: 14-11-2015

C.D. Santa Rosa "A"

 1-3

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

CD La Concordia "A"

 2-5

A.D. Club Teldeportivo

AECS L´Hospitalet

 1-2

Les Corts, A.E.

F.S. Castelldefels

 2-1

Associacia Esportiva Vallirana

C.D. San Isidro "A"

 3-6

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

C.F.S. Femeni Centelles

 5-1

Feme Castellón C.F.S.

Jornada 9 / Fecha: 21-11-2015

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 7-2

C.D. Santa Rosa "A"

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 1-5

CD La Concordia "A"

A.D. Club Teldeportivo

 4-0

AECS L´Hospitalet

Les Corts, A.E.

 3-1

F.S. Castelldefels

Associacia Esportiva Vallirana

 4-4

C.D. San Isidro "A"

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 Suspendido*

C.F.S. Femeni Centelles

Jornada 10 / Fecha: 28-11-2015

CD La Concordia "A"

 3-4

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

AECS L´Hospitalet

 5-2

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

F.S. Castelldefels

 3-1

A.D. Club Teldeportivo

C.D. San Isidro "A"

 3-2

Les Corts, A.E.

C.F.S. Femeni Centelles

 0-3

Associacia Esportiva Vallirana

Feme Castellón C.F.S.

 1-3

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

* Derrota para ambos y -3 ptos Centelles.

Jornada 11 / Fecha: 05-12-2015

C.D. Santa Rosa "A"

 4-9

CD La Concordia "A"

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 5-0

AECS L´Hospitalet

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 

 3-5

 

F.S. Castelldefels

A.D. Club Teldeportivo

 8-3

C.D. San Isidro "A"

Les Corts, A.E.

 1-5

C.F.S. Femeni Centelles

Associacia Esportiva Vallirana

 4-0

Feme Castellón C.F.S.

Jornada 12 / Fecha: 12-12-2015

AECS L´Hospitalet

 6-4

C.D. Santa Rosa "A"

F.S. Castelldefels

 7-6

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

C.D. San Isidro "A"

 3-1

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

C.F.S. Femeni Centelles

 5-6

A.D. Club Teldeportivo

Feme Castellón C.F.S.

 3-3

Les Corts, A.E.

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 3-4

Associacia Esportiva Vallirana

Jornada 13 / Fecha: 19-12-2015

CD La Concordia "A"

 3-2

AECS L´Hospitalet

C.D. Santa Rosa "A"

 3-4

F.S. Castelldefels

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 4-6

C.D. San Isidro "A"

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 0-6

C.F.S. Femeni Centelles

A.D. Club Teldeportivo

 10-0

Feme Castellón C.F.S.

Les Corts, A.E.

 4-5

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

Jornada 14 / Fecha: 09-01-2016

Les Corts, A.E.

 3-1

Associacia Esportiva Vallirana

A.D. Club Teldeportivo

 7-1

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 1-0

Feme Castellón C.F.S.

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 2-4

C.F.S. Femeni Centelles

C.D. Santa Rosa "A"

 2-2

C.D. San Isidro "A"

CD La Concordia "A"

 3-1

F.S. Castelldefels

Jornada 15 / Fecha: 16-01-2016

Associacia Esportiva Vallirana

 3-2

A.D. Club Teldeportivo

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 5-3

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

Feme Castellón C.F.S.

 1-3

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

C.F.S. Femeni Centelles

 4-0

C.D. Santa Rosa "A"

C.D. San Isidro "A"

 4-2

CD La Concordia "A"

F.S. Castelldefels

 4-3

AECS L´Hospitalet

Jornada 16 / Fecha: 23-01-2016

A.D. Club Teldeportivo

 6-3

Les Corts, A.E.

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 1-4

Associacia Esportiva Vallirana

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 3-1

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

C.D. Santa Rosa "A"

 2-2

Feme Castellón C.F.S.

CD La Concordia "A"

 3-2

C.F.S. Femeni Centelles

AECS L´Hospitalet

 1-6

C.D. San Isidro "A"

Jornada 17 / Fecha: 30-01-2016

Les Corts, A.E.

 3-0

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

Associacia Esportiva Vallirana

 0-0

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 3-3

C.D. Santa Rosa "A"

Feme Castellón C.F.S.

 0-0

CD La Concordia "A"

C.F.S. Femeni Centelles

 9-0

AECS L´Hospitalet

C.D. San Isidro "A"

 2-5

F.S. Castelldefels

Jornada 18 / Fecha: 27-02-2016

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 1-7

A.D. Club Teldeportivo

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 4-3

Les Corts, A.E.

C.D. Santa Rosa "A"

 2-1

Associacia Esportiva Vallirana

CD La Concordia "A"

 1-4

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

AECS L´Hospitalet

 3-1

Feme Castellón C.F.S.

F.S. Castelldefels

 0-9

C.F.S. Femeni Centelles

Jornada 19 / Fecha: 12-03-2016

A.D. Club Teldeportivo

 4-3

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

Les Corts, A.E.

 5-0

C.D. Santa Rosa "A"

Associacia Esportiva Vallirana

 2-3

CD La Concordia "A"

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 2-1

AECS L´Hospitalet

Feme Castellón C.F.S.

 5-3

F.S. Castelldefels

C.F.S. Femeni Centelles

 5-4

C.D. San Isidro "A"

Jornada 20 / Fecha: 19-03-2016

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 1-2

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

C.D. Santa Rosa "A"

 2-7

A.D. Club Teldeportivo

CD La Concordia "A"

 8-1

Les Corts, A.E.

AECS L´Hospitalet

 1-3

Associacia Esportiva Vallirana

F.S. Castelldefels

 3-4

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

C.D. San Isidro "A"

 5-2

Feme Castellón C.F.S.

Jornada 21 / Fecha: 02-04-2016

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 6-1

C.D. Santa Rosa "A"

A.D. Club Teldeportivo

 7-2

CD La Concordia "A"

Les Corts, A.E.

 2-2

AECS L´Hospitalet

Associacia Esportiva Vallirana

 1-2

F.S. Castelldefels

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 3-3

C.D. San Isidro "A"

Feme Castellón C.F.S.

 1-2

C.F.S. Femeni Centelles

Jornada 22 / Fecha: 09-04-2016

C.D. Santa Rosa "A"

 4-4

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

CD La Concordia "A"

 6-1

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

AECS L´Hospitalet

 5-2

A.D. Club Teldeportivo

F.S. Castelldefels

 2-0

Les Corts, A.E.

C.D. San Isidro "A"

 3-1

Associacia Esportiva Vallirana

C.F.S. Femeni Centelles

 0-6*

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

*Resolución del CNFS.

Jornada 23 / Fecha: 16-04-2016

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 3-6

CD La Concordia "A"

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 1-2

AECS L´Hospitalet

A.D. Club Teldeportivo

 6-1

F.S. Castelldefels

Les Corts, A.E.

 1-6

C.D. San Isidro "A"

Associacia Esportiva Vallirana

 3-0

C.F.S. Femeni Centelles

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

 7-0

Feme Castellón C.F.S.

Jornada 24 / Fecha: 23-04-2016

CD La Concordia "A"

 6-0*

C.D. Santa Rosa "A"

AECS L´Hospitalet

 2-4

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

F.S. Castelldefels

 7-1

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

C.D. San Isidro "A"

 1-4

A.D. Club Teldeportivo

C.F.S. Femeni Centelles

 1-2

Les Corts, A.E.

Feme Castellón C.F.S.

 3-1

Associacia Esportiva Vallirana

*Resolución del CNFS.

Jornada 25 / Fecha: 30-04-2016

C.D. Santa Rosa "A"

 2-4

AECS L´Hospitalet

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

 7-2

F.S. Castelldefels

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

 2-10

C.D. San Isidro "A"

A.D. Club Teldeportivo

 3-1

C.F.S. Femeni Centelles

Les Corts, A.E.

 3-1

Feme Castellón C.F.S.

Associacia Esportiva Vallirana

 3-1

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

Jornada 26 / Fecha: 07-05-2016

AECS L´Hospitalet

 2-2

CD La Concordia "A"

F.S. Castelldefels

 9-4

C.D. Santa Rosa "A"

C.D. San Isidro "A"

 3-1

C.E. Futsal Ciutat De Torrent "A"

C.F.S. Femeni Centelles

 4-0

Font Dels Enamorats-C.N. Caldes

Feme Castellón C.F.S.

 1-2

A.D. Club Teldeportivo

F.S.F. Joventut D'Elx "A"

6-0

Les Corts, A.E.

* Saldado con 6 a 0 por incomparecencia de Les Corts al que se le restan tres puntos en la tabla.