Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 1º 2015/16 PDF Imprimir E-mail
Miércoles, 30 de Septiembre de 2015 05:27

 

Segunda División Femenina Sala

Grupo 1

Temporada 2015/2016

Jornada 1 / Fecha: 03-10-2015

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 0-1

A.D. Sala Zaragoza F.S.

C.D. Lezkairu

 2-9

Flavióbriga F.S.

San Viator 78

 2-3

C.F. Sala Bilbo

Stilo Kirol Kluba

 2-2

Caspe-Polideportivo A.D "A"

Ribamontán Al Mar "A"

 1-3

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Intersala Promises

 3-6

C.F.S. Calceatense

Ordizia K.E.

 3-0

C.D. F.S. San Bernabe

Jornada 2 / Fecha: 10-10-2015

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 4-1

Ordizia K.E.

Flavióbriga F.S.

 5-0

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

C.F. Sala Bilbo

 12-0

C.D. Lezkairu

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 0-1

San Viator 78

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 6-1

Stilo Kirol Kluba

C.F.S. Calceatense

 2-6

Ribamontán Al Mar "A"

C.D. F.S. San Bernabe

 2-5

Intersala Promises

Jornada 3 / Fecha: 17-10-2015

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 1-2

Flavióbriga F.S.

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 0-4

C.F. Sala Bilbo

C.D. Lezkairu

 0-3

Caspe-Polideportivo A.D "A"

San Viator 78

 1-2

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Stilo Kirol Kluba

 3-7

C.F.S. Calceatense

Ribamontán Al Mar "A"

 4-3

C.D. F.S. San Bernabe

Ordizia K.E.

 5-0

Intersala Promises

Jornada 4 / Fecha: 24-10-2015

Flavióbriga F.S.

 1-6

Ordizia K.E.

C.F. Sala Bilbo

 5-1

A.D. Sala Zaragoza F.S.

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 4-2

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 12-1

C.D. Lezkairu

C.F.S. Calceatense

 4-2

San Viator 78

C.D. F.S. San Bernabe

 5-1

Stilo Kirol Kluba

Intersala Promises

 3-8

Ribamontán Al Mar "A"

Jornada 5 / Fecha: 31-10-2015

Flavióbriga F.S.

 0-2

C.F. Sala Bilbo

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 2-2

Caspe-Polideportivo A.D "A"

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 0-6

U.D.C. Txantrea K.K.E.

C.D. Lezkairu

 1-12

C.F.S. Calceatense

San Viator 78

 1-0

C.D. F.S. San Bernabe

Stilo Kirol Kluba

 1-2

Intersala Promises

Ordizia K.E.

 3-0

Ribamontán Al Mar "A"

Jornada 6 / Fecha: 07-11-2015

C.F. Sala Bilbo

 0-2

Ordizia K.E.

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 2-2

Flavióbriga F.S.

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 5-1

A.D. Sala Zaragoza F.S.

C.F.S. Calceatense

 4-3

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

C.D. F.S. San Bernabe

 9-0

C.D. Lezkairu

Intersala Promises

 1-2

San Viator 78

Ribamontán Al Mar "A"

 9-4

Stilo Kirol Kluba

Jornada 7 / Fecha: 14-11-2015

C.F. Sala Bilbo

 9-0

Caspe-Polideportivo A.D "A"

Flavióbriga F.S.

 2-4

U.D.C. Txantrea K.K.E.

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 5-1

C.F.S. Calceatense

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 2-2

C.D. F.S. San Bernabe

C.D. Lezkairu

 0-4

Intersala Promises

San Viator 78

 4-1

Ribamontán Al Mar "A"

Ordizia K.E.

 6-1

Stilo Kirol Kluba

Jornada 8 / Fecha: 21-11-2015

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 2-3

Ordizia K.E.

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 0-2

C.F. Sala Bilbo

C.F.S. Calceatense

4-5

Flavióbriga F.S.

C.D. F.S. San Bernabe

 3-2

A.D. Sala Zaragoza F.S.

Intersala Promises

 7-0

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

Ribamontán Al Mar "A"

 12-0

C.D. Lezkairu

Stilo Kirol Kluba

 3-4

San Viator 78

Jornada 9 / Fecha: 28-11-2015

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 2-6

U.D.C. Txantrea K.K.E.

C.F. Sala Bilbo

 11-1

C.F.S. Calceatense

Flavióbriga F.S.

 5-0

C.D. F.S. San Bernabe

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 5-2

Intersala Promises

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 3-5

Ribamontán Al Mar "A"

C.D. Lezkairu

 2-9

Stilo Kirol Kluba

Ordizia K.E.

 5-1

San Viator 78

Jornada 10 / Fecha: 05-12-2015

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 2-3

Ordizia K.E.

C.F.S. Calceatense

 3-1

Caspe-Polideportivo A.D "A"

C.D. F.S. San Bernabe

 0-1

C.F. Sala Bilbo

Intersala Promises

 2-4

Flavióbriga F.S.

Ribamontán Al Mar "A"

 2-1

A.D. Sala Zaragoza F.S.

Stilo Kirol Kluba

 7-2

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

San Viator 78

 17-0

C.D. Lezkairu

Jornada 11 / Fecha: 12-12-2015

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 7-5

C.F.S. Calceatense

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 1-3

C.D. F.S. San Bernabe

C.F. Sala Bilbo

 2-1

Intersala Promises

Flavióbriga F.S.

 6-2

Ribamontán Al Mar "A"

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 6-3

Stilo Kirol Kluba

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 1-3

San Viator 78

Ordizia K.E.

 15-0

C.D. Lezkairu

Jornada 12 / Fecha: 19-12-2015

Ordizia K.E.

 9-4

C.F.S. Calceatense

C.D. F.S. San Bernabe

 0-2

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Intersala Promises

 5-5

Caspe-Polideportivo A.D "A"

Ribamontán Al Mar "A"

 1-5

C.F. Sala Bilbo

Stilo Kirol Kluba

 4-4

Flavióbriga F.S.

San Viator 78

 3-1

A.D. Sala Zaragoza F.S.

C.D. Lezkairu

 2-7

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

Jornada 13 / Fecha: 09-01-2016

C.F.S. Calceatense

 3-4

C.D. F.S. San Bernabe

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 2-5

Intersala Promises

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 2-1

Ribamontán Al Mar "A"

C.F. Sala Bilbo

 7-1

Stilo Kirol Kluba

Flavióbriga F.S.

 1-0

San Viator 78

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 10-2

C.D. Lezkairu

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 1-5

Ordizia K.E.

Jornada 14 / Fecha: 16-01-2016

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 6-2

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

Flavióbriga F.S.

 9-1

C.D. Lezkairu

C.F. Sala Bilbo

 6-0

San Viator 78

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 2-0

Stilo Kirol Kluba

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 5-1

Ribamontán Al Mar "A"

C.F.S. Calceatense

 4-2

Intersala Promises

C.D. F.S. San Bernabe

 3-7

Ordizia K.E.

Jornada 15 / Fecha: 23-01-2016

Ordizia K.E.

 2-3

A.D. Sala Zaragoza F.S.

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 2-2

Flavióbriga F.S.

C.D. Lezkairu

 0-9

C.F. Sala Bilbo

San Viator 78

 4-0

Caspe-Polideportivo A.D "A"

Stilo Kirol Kluba

 1-4

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Ribamontán Al Mar "A"

 4-2

C.F.S. Calceatense

Intersala Promises

2-0 

C.D. F.S. San Bernabe

Jornada 16 / Fecha: 30-01-2016

Flavióbriga F.S.

 2-1

A.D. Sala Zaragoza F.S.

C.F. Sala Bilbo

 8-2

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 4-0

C.D. Lezkairu

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 6-2

San Viator 78

C.F.S. Calceatense

 1-2

Stilo Kirol Kluba

C.D. F.S. San Bernabe

 3-2

Ribamontán Al Mar "A"

Intersala Promises

 2-5

Ordizia K.E.

Jornada 17 / Fecha: 13-02-2016

Ordizia K.E.

 4-3

Flavióbriga F.S.

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 1-7

C.F. Sala Bilbo

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 3-4

Caspe-Polideportivo A.D "A"

C.D. Lezkairu

 0-14

U.D.C. Txantrea K.K.E.

San Viator 78

 1-1

C.F.S. Calceatense

Stilo Kirol Kluba

 4-1

C.D. F.S. San Bernabe

Ribamontán Al Mar "A"

 6-2

Intersala Promises

Jornada 18 / Fecha: 27-02-2016

C.F. Sala Bilbo

 4-3

Flavióbriga F.S.

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 1-7

A.D. Sala Zaragoza F.S.

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 10-0

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

C.F.S. Calceatense

 7-3

C.D. Lezkairu

C.D. F.S. San Bernabe

 2-2

San Viator 78

Intersala Promises

 4-2

Stilo Kirol Kluba

Ribamontán Al Mar "A"

 3-4

Ordizia K.E.

Jornada 19 / Fecha: 12-03-2016

Ordizia K.E.

 5-3

C.F. Sala Bilbo

Flavióbriga F.S.

 4-0

Caspe-Polideportivo A.D "A"

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 0-6

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

6-11 

C.F.S. Calceatense

C.D. Lezkairu

 0-14

C.D. F.S. San Bernabe

San Viator 78

 3-2

Intersala Promises

Stilo Kirol Kluba

 1-5

Ribamontán Al Mar "A"

Jornada 20 / Fecha: 19-03-2016

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 0-4

C.F. Sala Bilbo

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 2-0

Flavióbriga F.S.

C.F.S. Calceatense

 2-1

A.D. Sala Zaragoza F.S.

C.D. F.S. San Bernabe

 6-1

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

Intersala Promises

 12-1

C.D. Lezkairu

Ribamontán Al Mar "A"

 5-2

San Viator 78

Stilo Kirol Kluba

 2-3

Ordizia K.E.

Jornada 21 / Fecha: 02-04-2016

Ordizia K.E.

 5-1

Caspe-Polideportivo A.D "A"

C.F. Sala Bilbo

 1-1

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Flavióbriga F.S.

 5-0

C.F.S. Calceatense

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 2-2

C.D. F.S. San Bernabe

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 4-7

Intersala Promises

C.D. Lezkairu

 0-4

Ribamontán Al Mar "A"

San Viator 78

 3-2

Stilo Kirol Kluba

Jornada 22 / Fecha: 09-04-2016

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 7-0

Caspe-Polideportivo A.D "A"

C.F.S. Calceatense

 1-7

C.F. Sala Bilbo

C.D. F.S. San Bernabe

 7-4

Flavióbriga F.S.

Intersala Promises

 5-2

A.D. Sala Zaragoza F.S.

Ribamontán Al Mar "A"

 6-0*

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

Stilo Kirol Kluba

 7-0

C.D. Lezkairu

San Viator 78

 3-3

Ordizia K.E.

*Resolución del CNFS.

Jornada 23 / Fecha: 16-04-2016

Ordizia K.E.

 1-5

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 3-2

C.F.S. Calceatense

C.F. Sala Bilbo

 4-0

C.D. F.S. San Bernabe

Flavióbriga F.S.

 2-3

Intersala Promises

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 1-2

Ribamontán Al Mar "A"

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 3-7

Stilo Kirol Kluba

C.D. Lezkairu

 0-10

San Viator 78

Jornada 24 / Fecha: 23-04-2016

C.F.S. Calceatense

 1-6

U.D.C. Txantrea K.K.E.

C.D. F.S. San Bernabe

 2-2

Caspe-Polideportivo A.D "A"

Intersala Promises

 0-2

C.F. Sala Bilbo

Ribamontán Al Mar "A"

 3-0

Flavióbriga F.S.

Stilo Kirol Kluba

 5-4

A.D. Sala Zaragoza F.S.

San Viator 78

 12-0

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

C.D. Lezkairu

 0-10*

Ordizia K.E.

Expulsado Lezkairu de competición.

Jornada 25 / Fecha: 30-04-2016

C.F.S. Calceatense

 2-5

Ordizia K.E.

U.D.C. Txantrea K.K.E.

 10-1

C.D. F.S. San Bernabe

Caspe-Polideportivo A.D "A"

 1-6

Intersala Promises

C.F. Sala Bilbo

 3-0

Ribamontán Al Mar "A"

Flavióbriga F.S.

 7-3

Stilo Kirol Kluba

A.D. Sala Zaragoza F.S.

 3-0

San Viator 78

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.

 10-0

C.D. Lezkairu

Jornada 26 / Fecha: 07-05-2016

C.D. F.S. San Bernabe

 2-2

C.F.S. Calceatense

Intersala Promises

 1-3

U.D.C. Txantrea K.K.E.

Ribamontán Al Mar "A"

 6-0

Caspe-Polideportivo A.D "A"

Stilo Kirol Kluba

 1-1

C.F. Sala Bilbo

San Viator 78

 0-3

Flavióbriga F.S.

C.D. Lezkairu

 0-10

A.D. Sala Zaragoza F.S.

Ordizia K.E.

 13-1

Club Cuatro Arcos Logroño F.S.