Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 4º 2014/15 PDF Imprimir E-mail

PRIMERA VUELTA

 

 

JORNADA 1

04/10/2014

 

Leis Pontevedra F.S.

 3-6

VP Soto del Real

Escuelas Municipales de Alovera

 1-8

Valdetires Ferrol F.S.F.

Futsi Atlético Féminas B

 3-3

CDE Mora FS

Unami C.P.

 1-3

AD Alcorcón B FSF

Fisober F.S.F.

 5-7 

Leganés Masdeporte

Club Humanes Basket

 3-6

C.D. Chiloeches

Descansa: ADAE Simancas Codesu

 

 

JORNADA 2

11/10/2014

 

Valdetires Ferrol F.S.F.

 5-4

Leis Pontevedra F.S.

CDE Mora FS

 4-7

Escuelas Municipales de Alovera

AD Alcorcón B FSF

 3-1

Futsi Atlético Féminas B

Leganés Masdeporte

 3-2

Unami C.P.

C.D. Chiloeches

 8-4

Fisober F.S.F.

ADAE Simancas Codesu

 4-3

Club Humanes Basket

Descana: VP Soto del Real

 

 

JORNADA 3

18/10/2014

 

VP Soto del Real

 6-6

Valdetires Ferrol F.S.F.

Leis Pontevedra F.S.

 6-2

CDE Mora FS

Escuelas Municipales de Alovera

 4-2

AD Alcorcón B FSF

Atlético Féminas Navalcarnero B

 0-7

Leganés Masdeporte

Unami C.P.

 5-3

C.D. Chiloeches

Fisober F.S.F.

 2-4

ADAE Simancas Codesu

Descansa: Club Humanes Basket

 

 

JORNADA 4

25/10/2014

 

CDE Mora FS

 1-7

VP Soto del Real

AD Alcorcón B FSF

 3-1

Leis Pontevedra F.S.

Leganés Masdeporte

 3-1

Escuelas Municipales de Alovera

C.D. Chiloeches

 8-4

Futsi Atlético Féminas B

ADAE Simancas Codesu

 2-0

Unami C.P.

Club Humanes Basket

 6-1

Fisober F.S.F.

Descansa: Valdetires Ferrol F.S.F.

 

 

JORNADA 5

01/11/2014

 

Valdetires Ferrol F.S.F.

 7-1

CDE Mora FS

VP Soto del Real

 5-2

AD Alcorcón B FSF

Leis Pontevedra F.S.

 5-6

Leganés Masdeporte

Escuelas Municipales de Alovera

 5-3

C.D. Chiloeches

Futsi Atlético Féminas B

 4-4

ADAE Simancas Codesu

Unami C.P.

 0-3

Club Humanes Basket

Descansa: Fisober F.S.F.

 

 

JORNADA 6

08/11/2014

 

AD Alcorcón B FSF

 3-1

Valdetires Ferrol F.S.F.

Leganés Masdeporte

 2-3

VP Soto del Real

C.D. Chiloeches

 5-4

Leis Pontevedra F.S.

ADAE Simancas Codesu

 7-5

Escuelas Municipales de Alovera

Club Humanes Basket

 3-2

Futsi Atlético Féminas B

Fisober F.S.F.

 1-1

Unami C.P.

Descansa: CDE Mora FS.

 

 

 

 

 

JORNADA 7

15/11/2014

 

CDE Mora FS

 3-7

AD Alcorcón B FSF

Valdetires Ferrol F.S.F.

 2-1

Leganés Masdeporte

VP Soto del Real

 4-2

C.D. Chiloeches

Leis Pontevedra F.S.

 1-3

ADAE Simancas Codesu

Escuelas Municipales de Alovera

 2-5

Club Humanes Basket

Futsi Atlético Féminas B

 3-1

Fisober F.S.F.

Descansa: Unami C.P.

 

 

JORNADA 8

22/11/2014

 

Leganés Masdeporte

 7-1

CDE Mora FS

C. D. Chiloeches

 3-6

Valdetires Ferrol F.S.F.

ADAE Simancas Codesu

 1-5

VP Soto del Real

Club Humanes Basket

 4-1

Leis Pontevedra F.S.

Fisober F.S.F.

 1-3

Escuelas Municipales de Alovera

Unami C. P.

 9-6

Futsi Atlético Féminas B

Descansa: A.D. Alcorcon F.S.F.

 

 

JORNADA 9

29/11/2014

 

AD Alcorcón B FSF

 0-6

Leganés Masdeporte

CDE Mora FS

 5-4

C.D. Chiloeches

Valdetires Ferrol F.S.F.

 6-1

ADAE Simancas Codesu

VP Soto del Real

 4-1

Club Humanes Basket

Leis Pontevedra F.S.

 1-2

Fisober F.S.F.

Escuelas Municipales de Alovera

 1-3

Unami C.P.

Descansa: Futsi Atlético Féminas B

 

 

JORNADA 10

13/12/2014

 

C.D. Chiloeches

 2-2

AD Alcorcón B FSF

ADAE Simancas Codesu

 6-1

CDE Mora FS

Club Humanes Basket

 2-3

Valdetires Ferrol F.S.F.

Fisober F.S.F.

 0-8

VP Soto del Real

Unami C.P.

 2-1

Leis Pontevedra F.S.

Futsi Atlético Féminas B

 3-2

Escuelas Municipales de Alovera

Descansa: Leganés Masdeporte

 

 

JORNADA 11

20/12/2014

 

Leganés Masdeporte

 9-1

C.D. Chiloeches

AD Alcorcón B FSF

 6-2

ADAE Simancas Codesu

CDE Mora FS

 2-3

Club Humanes Basket

Valdetires Ferrol F.S.F.

 6-1

Fisober F.S.F.

VP Soto del Real

 1-2

Unami C.P.

Leis Pontevedra F.S.

 1-4

Futsi Atlético Féminas B

Descansa: Escuelas Municipales de Alovera

 

 

JORNADA 12

10/01/2015

 

ADAE Simancas Codesu

 0-9

Leganés Masdeporte

Club Humanes Basket

 4-2

AD Alcorcón B FSF

Fisober F.S.F.

 0-2

CDE Mora FS

Unami C.P.

 1-1

Valdetires Ferrol F.S.F.

Futsi Atlético Féminas B

1-3

VP Soto del Real

Escuelas Municipales de Alovera

 6-1

Leis Pontevedra F.S.

Descansa: C.D. Chiloeches

 

 

JORNADA 13

17/01/2015

 

C.D. Chiloeches

 7-3

ADAE Simancas Codesu

Leganés Masdeporte

 3-1

Club Humanes Basket

AD Alcorcón B FSF

 1-2

Fisober F.S.F.

CDE Mora FS

 3-8

Unami C.P.

Valdetires Ferrol F.S.F.

 4-1

Futsi Atlético Féminas B

VP Soto del Real

 9-0

Escuelas Municipales de Alovera

Descansa: Leis Pontevedra F.S.

 

 

SEGUNDA VUELTA

 

 

JORNADA 14

24/01/2015

 

VP Soto del Real

 11-0

Leis Pontevedra F.S.

Valdetires Ferrol F.S.F.

 3-1

Escuelas Municipales de Alovera

CDE Mora FS

 2-0

Futsi Atlético Féminas B

AD Alcorcón B FSF

 3-1

Unami C.P.

Leganés Masdeporte

7-0 

Fisober F.S.F.

C.D. Chiloeches

 2-3

Club Humanes Basket

Descansa: ADAE Simancas Codesu

 

 

JORNADA 15

31/01/2015

 

Leis Pontevedra F.S.

 2-5

Valdetires Ferrol F.S.F.

Escuelas Municipales de Alovera

 2-2

CDE Mora FS

Futsi Atlético Féminas B

 2-2

AD Alcorcón B FSF

Unami C.P.

 1-0

Leganés Masdeporte

Fisober F.S.F.

 0-3

C.D. Chiloeches

Club Humanes Basket

 3-3

ADAE Simancas Codesu

Descana: VP Soto del Real

 

 

JORNADA 16

07/02/2015

 

Valdetires Ferrol F.S.F.

 4-3

VP Soto del Real

CDE Mora FS

 3-1

Leis Pontevedra F.S.

AD Alcorcón B FSF

 2-0

Escuelas Municipales de Alovera

Leganés Masdeporte

 9-1

Futsi Atlético Féminas B

C.D. Chiloeches

 2-2

Unami C.P.

ADAE Simancas Codesu

 5-3

Fisober F.S.F.

Descansa: Club Humanes Basket

 

 

JORNADA 17

14/02/2015

 

VP Soto del Real

 6-0

CDE Mora FS

Leis Pontevedra F.S.

 2-4

AD Alcorcón B FSF

Escuelas Municipales de Alovera

 0-1

Leganés Masdeporte

Futsi Atlético Féminas B

 2-2

C.D. Chiloeches

Unami C.P.

 2-2

ADAE Simancas Codesu

Fisober F.S.F.

 2-6

Club Humanes Basket

Descansa: Valdetires Ferrol F.S.F.

 

 

JORNADA 18

21/02/2015

 

CDE Mora FS

 1-9

Valdetires Ferrol F.S.F.

AD Alcorcón B FSF

 4-4

VP Soto del Real

Leganés Masdeporte

 12-2

Leis Pontevedra F.S.

C.D. Chiloeches

 3-0

Escuelas Municipales de Alovera

ADAE Simancas Codesu

 1-5

Futsi Atlético Féminas B

Club Humanes Basket

 3-5

Unami C.P.

Descansa: Fisober F.S.F.

 

 

JORNADA 19

28/02/2015

 

Valdetires Ferrol F.S.F.

 3-1

AD Alcorcón B FSF

VP Soto del Real

 3-6

Leganés Masdeporte

Leis Pontevedra F.S.

 0-2

C.D. Chiloeches

Escuelas Municipales de Alovera

 4-4

ADAE Simancas Codesu

Futsi Atlético Féminas B

 4-2

Club Humanes Basket

Unami C.P.

 7-1

Fisober F.S.F.

Descansa: CDE Mora FS.

 

 

JORNADA 20

14/03/2015

 

AD Alcorcón B FSF

 6-0

CDE Mora FS

Leganés Masdeporte

 7-4

Valdetires Ferrol F.S.F.

C.D. Chiloeches

 3-6

VP Soto del Real

ADAE Simancas Codesu

 3-3

Leis Pontevedra F.S.

Club Humanes Basket

 4-1

Escuelas Municipales de Alovera

Fisober F.S.F.

 0-1

Futsi Atlético Féminas B

Descansa: Unami C.P.

 

 

JORNADA 21

21/03/2015

 

CDE Mora FS

 2-5

Leganés Masdeporte

Valdetires Ferrol F.S.F.

 8-6

C. D. Chiloeches

VP Soto del Real

 4-3

ADAE Simancas Codesu

Leis Pontevedra F.S.

 1-3

Club Humanes Basket

Escuelas Municipales de Alovera

 6-3

Fisober F.S.F.

Futsi Atlético Féminas B

 2-3

Unami C. P.

Descansa: A.D. Alcorcon F.S.F.

 

 

JORNADA 22

28/03/2015

 

Leganés Masdeporte

 4-2

AD Alcorcón B FSF

C.D. Chiloeches

2-2 

CDE Mora FS

ADAE Simancas Codesu

 2-2

Valdetires Ferrol F.S.F.

Club Humanes Basket

 2-1

VP Soto del Real

Fisober F.S.F.

 3-3

Leis Pontevedra F.S.

Unami C.P.

 5-1

Escuelas Municipales de Alovera

Descansa: Futsi Atlético Féminas B

 

 

JORNADA 23

18/04/2015

 

AD Alcorcón B FSF

 4-2

C.D. Chiloeches

CDE Mora FS

 3-1

ADAE Simancas Codesu

Valdetires Ferrol F.S.F.

 4-1

Club Humanes Basket

VP Soto del Real

 8-0

Fisober F.S.F.

Leis Pontevedra F.S.

 1-8

Unami C.P.

Escuelas Municipales de Alovera

 2-3

Futsi Atlético Féminas B

Descansa: Leganés Masdeporte

 

 

JORNADA 24

25/04/2015

 

C.D. Chiloeches

 6-7

Leganés Masdeporte

ADAE Simancas Codesu

3-1 

AD Alcorcón B FSF

Club Humanes Basket

 7-2

CDE Mora FS

Fisober F.S.F.

 0-5

Valdetires Ferrol F.S.F.

Unami C.P.

 5-1

VP Soto del Real

Futsi Atlético Féminas B

 2-3

Leis Pontevedra F.S.

Descansa: Escuelas Municipales de Alovera

 

 

JORNADA 25

02/05/2015

 

Leganés Masdeporte

 5-2

ADAE Simancas Codesu

AD Alcorcón B FSF

 7-3

Club Humanes Basket

CDE Mora FS

 3-0

Fisober F.S.F.

Valdetires Ferrol F.S.F.

 3-1

Unami C.P.

VP Soto del Real

 8-1

Futsi Atlético Féminas B

Leis Pontevedra F.S.

 4-0

Escuelas Municipales de Alovera

Descansa: C.D. Chiloeches

 

 

JORNADA 26

09/05/2015

 

ADAE Simancas Codesu

 1-4

C.D. Chiloeches

Club Humanes Basket

 2-3

Leganés Masdeporte

Fisober F.S.F.

 0-6

AD Alcorcón B FSF

Unami C.P.

 6-3

CDE Mora FS

Futsi Atlético Féminas B

 2-3

Valdetires Ferrol F.S.F.

Escuelas Municipales de Alovera

 0-5

VP Soto del Real

Descansa: Leis Pontevedra F.S.