Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 4º 2012/13 PDF Imprimir E-mail
Miércoles, 01 de Agosto de 2012 08:33

SEGUNDA DIVISION FEMENINA FÚTBOL SALA - GRUPO IV

Primera Vuelta

 

Jornada: 1  - Fecha: 06/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. FUTSI NAVALCARNERO                       4-2

 

LEIS PONTEVEDRA F.S.

LEGANES MASDEPORTE                              4-0

 

UNAMI C.P.

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER          1-8

 

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU               4-3

 

C.D. CHILOECHES

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.             4-5

 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

POIO F.S.                                                  2-1

 

F.S.CHABOYME

Jornada: 2  - Fecha: 13/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

UNAMI C.P.

 1-1

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

1-3 

LEGANES MASDEPORTE

C.D. CHILOECHES

 6-1

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 0-1

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

F.S.CHABOYME

 4-0

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 3-1

POIO F.S.

 

Jornada: 3  - Fecha: 20/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

LEIS PONTEVEDRA F.S.                                1-0

 

UNAMI C.P.

C.D. FUTSI NAVALCARNERO                         0-3

 

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

LEGANES MASDEPORTE                                 3-1

 

C.D. CHILOECHES

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER             3-5

 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU                  6-1

 

F.S.CHABOYME

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.                1-6

 

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

Jornada: 4  - Fecha: 27/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

2-1 

LEIS PONTEVEDRA F.S.

C.D. CHILOECHES

 3-3

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 0-3

LEGANES MASDEPORTE

F.S.CHABOYME

 4-2

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 1-1

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

POIO F.S.

 7-4

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 

Jornada: 5  - Fecha: 03/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

UNAMI C.P.

 1-4

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

LEIS PONTEVEDRA F.S.

2-2 

C.D. CHILOECHES

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 2-0

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

LEGANES MASDEPORTE

 6-0

F.S.CHABOYME

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 1-6

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 2-4

POIO F.S.

Jornada: 6  - Fecha: 10/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. CHILOECHES

 5-0

UNAMI C.P.

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 3-8

LEIS PONTEVEDRA F.S.

F.S.CHABOYME

 1-2

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

2-1 

LEGANES MASDEPORTE

POIO F.S.

 4-0

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 1-5

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 

Jornada: 7  - Fecha: 17/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

1-2 

C.D. CHILOECHES

UNAMI C.P.

 4-1

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

LEIS PONTEVEDRA F.S.

 4-2

F.S.CHABOYME

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

3-1 

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

LEGANES MASDEPORTE

 6-3

POIO F.S.

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 4-3

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

Jornada: 8  - Fecha: 24/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

5-3 

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

F.S.CHABOYME

5-3 

UNAMI C.P.

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 3-2

LEIS PONTEVEDRA F.S.

POIO F.S.

 6-1

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 0-10

LEGANES MASDEPORTE

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 8-1

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 

Jornada: 9  - Fecha: 01/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. CHILOECHES

2-1 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

 8-5

F.S.CHABOYME

UNAMI C.P.

 1-1

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

LEIS PONTEVEDRA F.S.

3-1 

POIO F.S.

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 2-1

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

LEGANES MASDEPORTE

 8-2

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

Jornada: 10  - Fecha: 15/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S.CHABOYME

 1-5

C.D. CHILOECHES

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

3-7 

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

POIO F.S.

 5-1

UNAMI C.P.

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 2-5

LEIS PONTEVEDRA F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 1-3

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 6-3

LEGANES MASDEPORTE

 

Jornada: 11  - Fecha: 22/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 4-1

F.S.CHABOYME

C.D. CHILOECHES

2-4 

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

 1-1

POIO F.S.

UNAMI C.P.

 2-1

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

LEIS PONTEVEDRA F.S.

 4-0

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 6-0

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

Jornada: 12  - Fecha: 05/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 5-5

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

POIO F.S.

1-0 

C.D. CHILOECHES

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 0-4

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

6-2 

UNAMI C.P.

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

3-2 

LEIS PONTEVEDRA F.S.

LEGANES MASDEPORTE

1-0 

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 

Jornada: 13  - Fecha: 19/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S.CHABOYME

 1 -6

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 1-3

POIO F.S.

C.D. CHILOECHES

 7-4

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

 5-2

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

UNAMI C.P.

 4-0

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

LEIS PONTEVEDRA F.S.

5-2 

LEGANES MASDEPORTE

Segunda Vuelta

Jornada: 14  - Fecha: 26/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

LEIS PONTEVEDRA F.S.

3-2 

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

UNAMI C.P.

 1-2

LEGANES MASDEPORTE

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

7-2 

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

C.D. CHILOECHES

5-3 

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

6-1 

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

F.S.CHABOYME

2-9 

POIO F.S.

Jornada: 15  - Fecha: 02/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. FUTSI NAVALCARNERO                          1-1

 

UNAMI C.P.

LEGANES MASDEPORTE                                 3-3

 

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER              2-8

 

C.D. CHILOECHES

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU                    2-3 

 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.                   7-2

 

F.S.CHABOYME

POIO F.S.                                                          2-4

 

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 

Jornada: 16  - Fecha: 16/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

UNAMI C.P.

 2-1

LEIS PONTEVEDRA F.S.

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

7-3 

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

C.D. CHILOECHES

 1-2

LEGANES MASDEPORTE

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 1-3

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

F.S.CHABOYME

 2-1

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

6-0 

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

Jornada: 17  - Fecha: 23/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

LEIS PONTEVEDRA F.S.                          4-3

 

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

C.D. FUTSI NAVALCARNERO                   7-4

 

C.D. CHILOECHES

LEGANES MASDEPORTE                           4-1

 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVERA     5-4   

 

F.S.CHABOYME

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU           1-1

 

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.         3-7

 

POIO F.S.

 

Jornada: 18  - Fecha: 02/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

5-1 

UNAMI C.P.

C.D. CHILOECHES

 2-4

LEIS PONTEVEDRA F.S.

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 4-5

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

F.S.CHABOYME

 1-3

LEGANES MASDEPORTE

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

3-0 

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

POIO F.S.

 4-2

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

Jornada: 19  - Fecha: 16/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

UNAMI C.P.

 5-3

C.D. CHILOECHES

LEIS PONTEVEDRA F.S.

1-1 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 5-0

F.S.CHABOYME

LEGANES MASDEPORTE

 3-1

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 2-5

POIO F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 8-1

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 

Jornada: 20  - Fecha: 23/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. CHILOECHES

2-4 

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 2-3

UNAMI C.P.

F.S.CHABOYME

 1-3

LEIS PONTEVEDRA F.S.

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 1-1

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

POIO F.S.

 1-1

LEGANES MASDEPORTE

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 3-4

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

Jornada: 21  - Fecha: 06/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

6-3 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

UNAMI C.P.

 7-2

F.S.CHABOYME

LEIS PONTEVEDRA F.S.

 2-3

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 2-3

POIO F.S.

LEGANES MASDEPORTE

 5-1

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

5-3 

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 

Jornada: 22  - Fecha: 13/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

2-5 

C.D. CHILOECHES

F.S.CHABOYME

 1-3

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 5-2

UNAMI C.P.

POIO F.S.

 3-1

LEIS PONTEVEDRA F.S.

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 2-5

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

3-8 

LEGANES MASDEPORTE

Jornada: 23  - Fecha: 20/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. CHILOECHES

11-4 

F.S.CHABOYME

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

 1-3

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

UNAMI C.P.

 

1 - 5

 

POIO F.S.

LEIS PONTEVEDRA F.S.

 4-1

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 

 1-1

 

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

LEGANES MASDEPORTE

 4-1

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 

Jornada: 24  - Fecha: 27/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S.CHABOYME

3-2 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

 6-2

C.D. CHILOECHES

POIO F.S.

 4-3

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

 1-9

UNAMI C.P.

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 2-2

LEIS PONTEVEDRA F.S.

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 2-2

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

Jornada: 25  - Fecha: 04/05/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

 0-2

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

C.D. CHILOECHES

 2-5

POIO F.S.

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

 7-0

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

UNAMI C.P.

 2-2

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

LEIS PONTEVEDRA F.S.

3-2 

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

C.D. FUTSI NAVALCARNERO

 1-4

LEGANES MASDEPORTE

 

Jornada: 26  - Fecha: 11/05/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

A.D. CLUB TELDEPORTIVO

9-3 

F.S.CHABOYME

POIO F.S.

5-1 

F.S. CIUDAD DE ALCORCON

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA F.S.

0-7 

C.D. CHILOECHES

A.D.A.E. SIMANCAS F.S.-CODESU

 1-3

MAJADAHONDA F.S.F./AFAR 4

ESCUELAS MUNICIPALES DE ALOVER

 2-4

UNAMI C.P.

LEGANES MASDEPORTE

 3-2

LEIS PONTEVEDRA F.S.