Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 2º 2012/13 PDF Imprimir E-mail
Miércoles, 01 de Agosto de 2012 08:30

SEGUNDA DIVISION FEMENINA FÚTBOL SALA - GRUPO 2

Primera Vuelta

Jornada: 1  - Fecha: 06/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

A.E. PENYA ESPLUGUES

3-3 

LES CORTS, A.E.

F.S. SABADELL

1-1 

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 0-0

F.S. CASTELLDEFELS

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 6-0

C.D. ARENYS DE MUNT

INTERSALA PROMISES

 2-2

RUBI F.S.

PONY´S F.S.

 5-1

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

SAN VIATOR´78

 1-0

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

Jornada: 2  - Fecha: 13/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

LES CORTS, A.E.

 6-2

SAN VIATOR´78

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 4-4

A.E. PENYA ESPLUGUES

F.S. CASTELLDEFELS

6-0 

F.S. SABADELL

C.D. ARENYS DE MUNT

2-1 

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

RUBI F.S.

4-1 

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 0-3

INTERSALA PROMISES

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 8-1

PONY´S F.S.

 

Jornada: 3  - Fecha: 20/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

LES CORTS, A.E.

 4-1

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

A.E. PENYA ESPLUGUES

 0-1

F.S. CASTELLDEFELS

F.S. SABADELL

5-2 

C.D. ARENYS DE MUNT

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 1-6

RUBI F.S.

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 7-3

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

INTERSALA PROMISES

 2-2

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

SAN VIATOR´78

 5-3

PONY´S F.S.

Jornada: 4  - Fecha: 27/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 3-3

SAN VIATOR´78

F.S. CASTELLDEFELS

3-1 

LES CORTS, A.E.

C.D. ARENYS DE MUNT

 0-3

A.E. PENYA ESPLUGUES

RUBI F.S.

 6-2

F.S. SABADELL

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 4-0

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 1-5

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

PONY´S F.S.

1-9 

INTERSALA PROMISES

 

Jornada: 5  - Fecha: 03/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

4-3 

F.S. CASTELLDEFELS

LES CORTS, A.E.

0-1 

C.D. ARENYS DE MUNT

A.E. PENYA ESPLUGUES

 0-5

RUBI F.S.

F.S. SABADELL

 2-2

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 2-3

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 **

PONY´S F.S.

SAN VIATOR´78

 2-2

INTERSALA PROMISES

Jornada: 6  - Fecha: 10/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S. CASTELLDEFELS

4-3 

SAN VIATOR´78

C.D. ARENYS DE MUNT

 4-1

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

RUBI F.S.

 5-4

LES CORTS, A.E.

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 3-5

A.E. PENYA ESPLUGUES

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 4-2

F.S. SABADELL

PONY´S F.S.(*)

 0-6

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

INTERSALA PROMISES

 2-4

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 

Jornada: 7  - Fecha: 17/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S. CASTELLDEFELS

5-5 

C.D. ARENYS DE MUNT

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 1-7

RUBI F.S.

LES CORTS, A.E.

 5-2

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

A.E. PENYA ESPLUGUES

 5-1

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

F.S. SABADELL

 6-0

PONY´S F.S. (*)

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 2-5

INTERSALA PROMISES

SAN VIATOR´78

2-4 

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

Jornada: 8  - Fecha: 24/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. ARENYS DE MUNT

 2-5

SAN VIATOR´78

RUBI F.S.

 6-2

F.S. CASTELLDEFELS

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 3 - 1

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 7-5

LES CORTS, A.E.

PONY´S F.S.

0-6

A.E. PENYA ESPLUGUES

INTERSALA PROMISES

 6-1

F.S. SABADELL

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 4-0

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 

Jornada: 9  - Fecha: 01/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. ARENYS DE MUNT

0-7 

RUBI F.S.

F.S. CASTELLDEFELS

6-3

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

1-5 

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

LES CORTS, A.E.

 6-0

PONY´S F.S.

A.E. PENYA ESPLUGUES

 3.-3

INTERSALA PROMISES

F.S. SABADELL

 1-3

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

SAN VIATOR´78

 7-2

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

Jornada: 10  - Fecha: 15/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

RUBI F.S.

 1-2

SAN VIATOR´78

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 2-3

C.D. ARENYS DE MUNT

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 1-2

F.S. CASTELLDEFELS

PONY´S F.S.

 0-6

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

INTERSALA PROMISES

 5-2

LES CORTS, A.E.

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 3-2

A.E. PENYA ESPLUGUES

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 3-2

F.S. SABADELL

 

Jornada: 11  - Fecha: 22/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

RUBI F.S.

4-1 

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

C.D. ARENYS DE MUNT

 3-4

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

F.S. CASTELLDEFELS

6-0 

PONY´S F.S.

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

4-3 

INTERSALA PROMISES

LES CORTS, A.E.

2-5 

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

A.E. PENYA ESPLUGUES

 3-0

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

SAN VIATOR´78

4-3 

F.S. SABADELL

Jornada: 12  - Fecha: 12/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SAN VIATOR´78

4-1 

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

2-5 

RUBI F.S.

PONY´S F.S.

 0-6

C.D. ARENYS DE MUNT

INTERSALA PROMISES

 6-2

F.S. CASTELLDEFELS

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

9-4 

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 0-2

LES CORTS, A.E.

F.S. SABADELL

 1-2

A.E. PENYA ESPLUGUES

 

Jornada: 13  - Fecha: 19/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 1-4

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

RUBI F.S.

 6-0

PONY´S F.S.

C.D. ARENYS DE MUNT

 1-8

INTERSALA PROMISES

F.S. CASTELLDEFELS

 2-1

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 6-4

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

LES CORTS, A.E.

 3-1

F.S. SABADELL

A.E. PENYA ESPLUGUES

1-4 

SAN VIATOR´78

Segunda Vuelta

Jornada: 14  - Fecha: 26/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

LES CORTS, A.E.

2-2 

A.E. PENYA ESPLUGUES

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

1-1 

F.S. SABADELL

F.S. CASTELLDEFELS

5-1 

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

C.D. ARENYS DE MUNT

 1-5

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

RUBI F.S.

8-5 

INTERSALA PROMISES

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

6-0 

PONY´S F.S.

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 1-2

SAN VIATOR´78

Jornada: 15  - Fecha: 02/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SAN VIATOR´78

 4-2

LES CORTS, A.E.

A.E. PENYA ESPLUGUES

 3-1

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

F.S. SABADELL

 1-4

F.S. CASTELLDEFELS

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

2-2 

C.D. ARENYS DE MUNT

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 3-3

RUBI F.S.

INTERSALA PROMISES

 3-2

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

PONY´S F.S.

 0-6

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 

Jornada: 16  - Fecha: 16/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 4-3

LES CORTS, A.E.

F.S. CASTELLDEFELS

3-5

A.E. PENYA ESPLUGUES

C.D. ARENYS DE MUNT

 4-2

F.S. SABADELL

RUBI F.S.

 6-0

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 2-5

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 4-3

INTERSALA PROMISES

PONY´S F.S.

 0-6

SAN VIATOR´78

Jornada: 17  - Fecha: 23/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SAN VIATOR´78

 3-2

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

LES CORTS, A.E.

 6-0

F.S. CASTELLDEFELS

A.E. PENYA ESPLUGUES

1-2

C.D. ARENYS DE MUNT

F.S. SABADELL

 1-4

RUBI F.S.

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 2-7

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 4-3

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

INTERSALA PROMISES

 6-0

PONY´S F.S.

 

Jornada: 18  - Fecha: 02/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

F.S. CASTELLDEFELS

4-5 

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

C.D. ARENYS DE MUNT

 2-3

LES CORTS, A.E.

RUBI F.S.

6-2 

A.E. PENYA ESPLUGUES

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

3-2 

F.S. SABADELL

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

5-2 

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

PONY´S F.S.

0-6 

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

INTERSALA PROMISES

1-5 

SAN VIATOR´78

Jornada: 19  - Fecha: 16/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SAN VIATOR´78

 2-3

F.S. CASTELLDEFELS

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 3-1

C.D. ARENYS DE MUNT

LES CORTS, A.E.

 2-5

RUBI F.S.

A.E. PENYA ESPLUGUES

 4-7

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

F.S. SABADELL

 3-1

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 6-0

PONY´S F.S.

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 4-3

INTERSALA PROMISES

 

Jornada: 20  - Fecha: 23/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.D. ARENYS DE MUNT

2-3 

F.S. CASTELLDEFELS

RUBI F.S.

2-1 

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 2-1

LES CORTS, A.E.

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 0-3

A.E. PENYA ESPLUGUES

PONY´S F.S.

 0-6

F.S. SABADELL

INTERSALA PROMISES

8-0 

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

3-2 

SAN VIATOR´78

Jornada: 21  - Fecha: 06/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SAN VIATOR´78

 3-2

C.D. ARENYS DE MUNT

F.S. CASTELLDEFELS

3-8 

RUBI F.S.

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 0-0

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

LES CORTS, A.E.

 2-3

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

A.E. PENYA ESPLUGUES

 6-0

PONY´S F.S.

F.S. SABADELL

 1-3

INTERSALA PROMISES

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 0-9

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 

Jornada: 22  - Fecha: 13/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

RUBI F.S.

10-0 

C.D. ARENYS DE MUNT

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 5-2

F.S. CASTELLDEFELS

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 1-1

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

PONY´S F.S.

 0-6

LES CORTS, A.E.

INTERSALA PROMISES

 1-2

A.E. PENYA ESPLUGUES

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 5-1

F.S. SABADELL

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 0-4

SAN VIATOR´78

Jornada: 23  - Fecha: 20/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

SAN VIATOR´78

2-5 

RUBI F.S.

C.D. ARENYS DE MUNT

 4-1

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

F.S. CASTELLDEFELS

 

3-3

 

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

6-0 

PONY´S F.S.

LES CORTS, A.E.

 3-1

INTERSALA PROMISES

A.E. PENYA ESPLUGUES

 2-6

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

F.S. SABADELL

 1-1

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 

Jornada: 24  - Fecha: 27/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

1-5 

RUBI F.S.

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

 1-3

C.D. ARENYS DE MUNT

PONY´S F.S.

 0-6

F.S. CASTELLDEFELS

INTERSALA PROMISES

 2-3

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 5-1

LES CORTS, A.E.

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 3-3

A.E. PENYA ESPLUGUES

F.S. SABADELL

2-3 

SAN VIATOR´78

Jornada: 25  - Fecha: 04/05/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

 2-1

SAN VIATOR´78

RUBI F.S.

 5-1

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

C.D. ARENYS DE MUNT

6-0 

PONY´S F.S.

F.S. CASTELLDEFELS

 5-4

INTERSALA PROMISES

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

 0-7

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

LES CORTS, A.E.

 8-5

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

A.E. PENYA ESPLUGUES

 1-1

F.S. SABADELL

 

Jornada: 26  - Fecha: 11/05/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

MASNOU INTER DINAMIC F.S.

2-2 

CLUB FEMENINO CASTELLON C.F.S.

PONY´S F.S.

0-6 

RUBI F.S.

INTERSALA PROMISES

5-2 

C.D. ARENYS DE MUNT

ASSOCIACIA ESPORTIVA VALLIRANA

 5-4

F.S. CASTELLDEFELS

FONT DELS ENAMORATS-C.N. CALDES

 1-5

SALA ZARAGOZA A.D.-HISPANID

F.S. SABADELL

 1-5

LES CORTS, A.E.

SAN VIATOR´78

 1-2

A.E. PENYA ESPLUGUES