Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario Grupo 1º 2012/13 PDF Imprimir E-mail
Miércoles, 01 de Agosto de 2012 08:29

SEGUNDA DIVISION FEMENINA FÚTBOL SALA - GRUPO 1

Primera Vuelta

Primera Vuelta

Jornada: 1  - Fecha: 06/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

A FERVENZA F.S.F.                                 0-2

 

C. STILO

ORDIZIA K.E.                                        5-0

 

FLAVIOBRIGA F.S.

descansa

 

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

GUARNIZO FSF                                       6-4

 

C.F.S. CALCEATENSE

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.         3-6

 

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

FISOBER F.S.F.                                        1-5

 

VALDETIRES FERROL F.S.F.

Jornada: 2  - Fecha: 20/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C. STILO                                              7-5

 

FISOBER F.S.F.

FLAVIOBRIGA F.S.                                 3-0

 

A FERVENZA F.S.F.

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.     0-1

 

ORDIZIA K.E.

C.F.S. CALCEATENSE                             

 

DESCANSA

U.D.C. TXANTREA K.K.E.                        1-2

 

GUARNIZO FSF

VALDETIRES FERROL F.S.F.                    5-2

 

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

 

Jornada: 3  - Fecha: 27/10/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C. STILO

2-3 

FLAVIOBRIGA F.S.

A FERVENZA F.S.F.

 1-1

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

ORDIZIA K.E.

 2-5

C.F.S. CALCEATENSE

descansa

 

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

GUARNIZO FSF

 2-3

VALDETIRES FERROL F.S.F.

FISOBER F.S.F.

 3-7

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

Jornada: 4  - Fecha: 03/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FLAVIOBRIGA F.S.

4-7 

FISOBER F.S.F.

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

 2-4

C. STILO

C.F.S. CALCEATENSE

 10-3

A FERVENZA F.S.F.

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

 3-4

ORDIZIA K.E.

VALDETIRES FERROL F.S.F.

 

descansa

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

 5-7

GUARNIZO FSF

 

Jornada: 5  - Fecha: 10/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FLAVIOBRIGA F.S.

2-0 

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

C. STILO

 1-3

C.F.S. CALCEATENSE

A FERVENZA F.S.F.

 5-4

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

ORDIZIA K.E.

 3-2

VALDETIRES FERROL F.S.F.

DESCANSA

 

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

FISOBER F.S.F.

 3-4

GUARNIZO FSF

Jornada: 6  - Fecha: 17/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

0-3 

FISOBER F.S.F.

C.F.S. CALCEATENSE

 1-2

FLAVIOBRIGA F.S.

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

 5-2

C. STILO

VALDETIRES FERROL F.S.F.

 2-1

A FERVENZA F.S.F.

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

 3-0

ORDIZIA K.E.

GUARNIZO FSF

 

descansa

Jornada: 7  - Fecha: 24/11/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

3-4 

C.F.S. CALCEATENSE

FLAVIOBRIGA F.S.

 0-2

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

C. STILO

 5-3

VALDETIRES FERROL F.S.F.

A FERVENZA F.S.F.

 1-2

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

ORDIZIA K.E.

 2-3

GUARNIZO FSF

FISOBER F.S.F.

 

C.D. F.S. SAN BERNABE

Jornada: 8  - Fecha: 15/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.F.S. CALCEATENSE

 3-5

FISOBER F.S.F.

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

 4-2

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

VALDETIRES FERROL F.S.F.

 2-0

FLAVIOBRIGA F.S.

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

6-1 

C. STILO

GUARNIZO FSF

6-1 

A FERVENZA F.S.F.

Descansa

 

ORDIZIA K.E.

Jornada: 9  - Fecha: 22/12/2012

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.F.S. CALCEATENSE

4-1 

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

 1-4

VALDETIRES FERROL F.S.F.

FLAVIOBRIGA F.S.

3-3 

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

C. STILO

1-4 

GUARNIZO FSF

A FERVENZA F.S.F.

 

Descansa

FISOBER F.S.F.

1-5 

ORDIZIA K.E.

Jornada: 10  - Fecha: 19/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FISOBER F.S.F.

 3-3

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

VALDETIRES FERROL F.S.F.

 8-2

C.F.S. CALCEATENSE

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

 6-2

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

GUARNIZO FSF

 5-0

FLAVIOBRIGA F.S.

DESCANSA

 

C. STILO

ORDIZIA K.E.

 5-1

A FERVENZA F.S.F.

 

Jornada: 11  - Fecha: 26/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

U.D.C. TXANTREA K.K.E.        1-6

 

VALDETIRES FERROL F.S.F.

TEUNI BILBO                       7-1

 

C.F.S. CALCEATENSE

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

0-4

GUARNIZO FSF

FLAVIOBRIGA F.S.

 

descansa

C. STILO                       0-1

 

ORDIZIA K.E.

A FERVENZA F.S.F.         2-4

 

FISOBER F.S.F.

 

Jornada: 11  - Fecha: 26/01/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

U.D.C. TXANTREA K.K.E.   1-6

 

VALDETIRES FERROL F.S.F.

C.F.S. CALCEATENSE   1-7

 

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

0-4

GUARNIZO FSF

FLAVIOBRIGA F.S.

 

C.D. F.S. SAN BERNABE

C. STILO                      0-1

 

ORDIZIA K.E.

A FERVENZA F.S.F.         2-4

 

FISOBER F.S.F.

Segunda Vuelta

Jornada: 12  - Fecha: 02/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C. STILO                     3-3

 

A FERVENZA F.S.F.

FLAVIOBRIGA F.S.          1-4

 

ORDIZIA K.E.

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

 

descansa

C.F.S. CALCEATENSE         6-3

 

GUARNIZO FSF

U.D.C. TXANTREA K.K.E.   0-2

 

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

VALDETIRES FERROL F.S.F.  6-0

 

FISOBER F.S.F.

Jornada: 13  - Fecha: 16/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FISOBER F.S.F.            4-2

 

C. STILO

A FERVENZA F.S.F.          3-4

 

FLAVIOBRIGA F.S.

ORDIZIA K.E.                  4-0

 

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

DESCANSA

 

C.F.S. CALCEATENSE

GUARNIZO FSF                 2-4

 

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

3-0

VALDETIRES FERROL F.S.F.

 

Jornada: 14  - Fecha: 23/02/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FLAVIOBRIGA F.S. 

2-1 

C. STILO

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

0-5 

A FERVENZA F.S.F.

C.F.S. CALCEATENSE

2-3 

ORDIZIA K.E.

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

 

descansa

VALDETIRES FERROL F.S.F.

4-2 

GUARNIZO FSF

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

 6-1

FISOBER F.S.F.

Jornada: 15  - Fecha: 02/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FISOBER F.S.F.

0-2 

FLAVIOBRIGA F.S.

C. STILO

 7-4

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

A FERVENZA F.S.F.

4-7 

C.F.S. CALCEATENSE

ORDIZIA K.E.

 3-0

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

DESCANSA

 

VALDETIRES FERROL F.S.F.

GUARNIZO FSF

 4-4

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

 

Jornada: 16  - Fecha: 16/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

 3-0

FLAVIOBRIGA F.S.

C.F.S. CALCEATENSE

 4-3

C. STILO

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

2 - 3 

A FERVENZA F.S.F.

VALDETIRES FERROL F.S.F.

 4-1

ORDIZIA K.E.

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

 

DESCANSA

GUARNIZO FSF

 5-2

FISOBER F.S.F.

Jornada: 17  - Fecha: 23/03/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FISOBER F.S.F.

1-7 

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

FLAVIOBRIGA F.S.

 1-3

C.F.S. CALCEATENSE

C. STILO

 4-6

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

A FERVENZA F.S.F.

 3-5

VALDETIRES FERROL F.S.F.

ORDIZIA K.E.

 3-2

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

DESCANSA

 

GUARNIZO FSF

 

Jornada: 18  - Fecha: 13/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

C.F.S. CALCEATENSE

3-4

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

3-3

FLAVIOBRIGA F.S.

VALDETIRES FERROL F.S.F.

8-2

C. STILO

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

6-2

A FERVENZA F.S.F.

GUARNIZO FSF

6-2

ORDIZIA K.E.

descansa

 

FISOBER F.S.F.

Jornada: 19  - Fecha: 20/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

FISOBER F.S.F.

2-6

C.F.S. CALCEATENSE

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

2-1

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

FLAVIOBRIGA F.S.

2-2

VALDETIRES FERROL F.S.F.

C. STILO

1-9

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

A FERVENZA F.S.F.

3-4

GUARNIZO FSF

ORDIZIA K.E.

 

DESCANSA

 

Jornada: 20  - Fecha: 27/04/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

5-2

C.F.S. CALCEATENSE

VALDETIRES FERROL F.S.F.

5-3

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

5-1

FLAVIOBRIGA F.S.

GUARNIZO FSF

7-1

C. STILO

DESCANSA

 

A FERVENZA F.S.F.

ORDIZIA K.E.

6-3

FISOBER F.S.F.

Jornada: 21  - Fecha: 04/05/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

3-3

FISOBER F.S.F.

C.F.S. CALCEATENSE

 2-7

VALDETIRES FERROL F.S.F.

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

1-2 

C.F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

FLAVIOBRIGA F.S.

0-2 

GUARNIZO FSF

C. STILO

 

DESCANSA

A FERVENZA F.S.F.

0-1 

ORDIZIA K.E.

 

Jornada: 22  - Fecha: 11/05/2013

Equipo Local

 

Equipo Visitante

VALDETIRES FERROL F.S.F.

 5-6

U.D.C. TXANTREA K.K.E.

CFS CALCEATENSE 

 1-3

F. SALA BILBO - TECUNI BILBO F.S.

GUARNIZO FSF

 3-2

CLUB CUATRO ARCOS LOGROÑO F.S.

descansa

 

FLAVIOBRIGA F.S.

ORDIZIA K.E.

6-2 

C. STILO

FISOBER F.S.F.

1-3 

A FERVENZA F.S.F.