Apo Leu - ACFSF

Banner
Banner
Calendario de competición - Primera División 2012/13 PDF Imprimir E-mail

  

1º Jornada  - 15/09/12

FS. GIRONELLA

 3-1

PONTE OURENSE

CD. ORVINA

 3-3

BURELA FS

DESCANSA

 

SOTO DEL REAL

ATCO. MADRID 

 7-0

VIAXES AMARELLES

ROLDAN FS  

 1-2

FSF MOSTOLES

CIUDAD DE ALCORCON

 0-0

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

CIDADE DE AS BURGAS 

 0-2

VALLADOLID FSF

LA RIOJA  

 4-1

FEMENI CENTELLES

 

2º Jornada - 22/09/12

 PONTE OURENSE

 2-3

 LA RIOJA

BURELA FS

 4-0

FS. GIRONELLA

SOTO DEL REAL

 2-4

CD. ORVINA

VIAXES AMARELLE  

 

DESCANSA

FSF. MOSTOLESTACO. MADRID

 2-3

ATCO. MADRID

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

 4-1

ROLDAN FS

VALLADOLID FSF

 2-4

CIUDAD DE ALCORCON

FEMENI CENTELLES

 1-4

CIDADE DE AS BURGAS

 

3º Jornada – 29/09/12

PONTE OURENSE  

 0-6

BURELA FS

FS. GIRONELLA

 3-2

SOTO DEL REAL

CD. ORVINA

 9-1

VIAXES AMARELLE

DESCANSA

 

FSF. MOSTOLES

ATCO. MADRID  

 5-3

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

ROLDAN FS 

 2-5

VALLADOLID FSF

CIUDAD DE ALCORCON 

 6-2

FEMENI CENTELLES

LA RIOJA  

 3-1

CIDADE DE AS BURGAS

 

4º Jornada – 06/10/12

 

 

 

CD. BURELA  

 1-0

LA RIOJA

SOTO DEL REAL  

 4-2

PONTE OURENSE

VIAXES AMARELLE

 0-6

FS. GIRONELLA

FSF. MOSTOLES  

 3-5

CD. ORVINA

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

 

DESCANSA

VALLADOLID FSF  

 3-3

ATCO. MADRID

FEMENI CENTELLES  

 3-8

ROLDAN FS

CIDADE DE AS BURGAS

 2-4

CIUDAD DE ALCORCON

5º Jornada – 13/10/12

BURELA FS

 2-1

SOTO DEL REAL

PONTE OURENSE  

 6-2

VIAXES AMARELLE

FS GIRONELLA  

 4-1

FSF MOSTOLES

CD. ORVINA  

 4-4

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

DESCANSA

 

VALLADOLID FSF

ATCO. MADRID 

 8-1

FEMENI CENTELLES

ROLDAN FS  

 1-1

CIDADE DE AS BURGAS

LA RIOJA 

 0-3

CIUDAD DE ALCORCON

 

6º Jornada – 20/10/12

SOTO DEL REAL 

 3-1

LA RIOJA

VIAXES AMARELLE  

 1-5

BURELA FS

FSF MOSTOLES  

 2-2

PONTE OURENSE

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

 2-3

FS GIRONELLA

VALLADOLID FSF  

 4-1

CD. ORVINA

FEMENI CENTELLES 

 

DESCANSA

CIDADE DE AS BURGAS 

 2-3

ATCO. MADRID

CIUDAD DE ALCORCON 

 2-2

ROLDAN FS

 

7º Jornada – 27/10/12

SOTO DEL REAL  

 6-2

VIAXES AMARELLE

BURELA FS  

 10-3

FSF MOSTOLES

PONTE OURENSE  

 2-5

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

FS GIRONELLA  

 2-3

VALLADOLID FSF

CD. ORVINA  

 6-0

FEMENI CENTELLES

DESCANSA

 

CIDADE DE AS BURGAS

ATCO. MADRID 

 5-1

CIUDAD DE ALCORCON

LA RIOJA  

 0-3

ROLDAN FS

 

8º Jornada – 03/11/12

VIAXES AMARELLE 

 5-1

LA RIOJA

FSF MOSTOLES 

 7-3

SOTO DEL REAL

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

 1-2

BURELA FS

VALLADOLID FSF  

 4-2

PONTE OURENSE

FEMENI CENTELLES  

 2-2

FS GIRONELLA

CIDADE DE AS BURGAS 

 3-2

CD ORVINA

CIUDAD DE ALCORCON

 

DESCANSA

 

 

ROLDAN FS 

 

 1-4

 

ATCO. MADRID

 

 

9º Jornada – 10/11/12

VIAXES AMARELLE  

 1-6

FSF MOSTOLES

SOTO DEL REAL 

 3-6

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

BURELA FS  

 3-3

VALLADOLID FSF

PONTE OURENSE 

 9-5

FEMENI CENTELLES

FS GIRONELLA  

 2-1

CIDADE DE AS BURGAS

CD. ORVINA 

 6-3

CIUDAD DE ALCORCON

DESCANSA

 

ROLDAN FS

LA RIOJA  

 5-6

ATCO. MADRID

 

10º Jornada – 17/11/12

FSF MOSTOLES 

 4-2

LA RIOJA

UNIVERSIDAD DE ALICANTE 

 6-1

VIAXES AMARELLE

VALLADOLID FSF 

 2-2

SOTO DEL REAL

FEMENI CENTELLES  

 0-2

BURELA FS

CIDADE DE AS BURGAS

 2-5

PONTE OURENSE

CIUDAD DE ALCORCON  

 4-3

FS GIRONELLA

ROLDAN FS 

 3-1

CD. ORVINA

ATCO. MADRID 

 

DESCANSA

 

11º Jornada – 24/11/12

FSF MOSTOLES 

 3-7

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

VIAXES AMARELLE 

 1-2

VALLADOLID FSF

SOTO DEL REAL  

 4-0

FEMENI CENTELLES

BURELA FS 

 5-2

CIDADE DE AS BURGAS

PONTE OURENSE  

 3-5

CIUDAD DE ALCORCON

FS GIRONELLA 

 4-1

ROLDAN FS

CD. ORVINA 

 3-3

ATCO.MADRID

LA RIOJA 

 

DESCANSA

 

12º Jornada – 15/12/12

UNIVERSIDAD DE ALICANTE  

 4-1

LA RIOJA

VALLADOLID FSF  

 2-1

FSF MOSTOLES

FEMENI CENTELLES  

 5-7

VIAXES AMARELLE

CIDADE DE AS BURGAS 

 0-3

SOTO DEL REAL

CIUDAD DE ALCORCON  

 3-1

BURELA FS

ROLDAN FS 

 3-3

PONTE OURENSE

ATCO. MADRID  

 4-2

FS GIRONELLA

DESCANSA

 

CD. ORVINA

 

13º Jornada – 22/12/12

UNIVERSIDAD DE ALICANTE 

 2-1

VALLADOLID FSF

FSF MOSTOLES  

 10-1

FEMENI CENTELLES

VIAXES AMARELLE  

 2-3

CIDADE DE AS BURGAS

SOTO DEL REAL

 3-3

CIUDAD DE ALCORCON

BURELA FS 

 3-0

ROLDAN FS

PONTE OURENSE 

 0-6

ATCO. MADRID

FS GIRONELLA

 

DESCANSA

LA RIOJA  

 7-2

CD. ORVINA

 

14º Jornada – 05/01/13

LA RIOJA

 2-4

VALLADOLID FSF

FEMENI CENTELLES

 2-10

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

CIDADE DE AS BURGAS  

 2-2

FSF MOSTOLES

CIUDAD DE ALCORCON

 4-1

VIAXES AMARELLE

ROLDAN FS  

 1-2

SOTO DEL REAL

ATCO. MADRID 

 5-3

BURELA FS

DESCANSA

 

PONTE OURENSE

CD. ORVINA 

 4-3

FS GIRONELLA

 

15º Jornada – 19/01/13

VALLADOLID FSF 

 6-1

FEMENI CENTELLES

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

 4-3

CIDADE DE AS BURGAS

FSF MOSTOLES  

 2-2

CIUDAD DE ALCORCON

VIAXES AMARELLE 

 1-3

ROLDAN FS

SOTO DEL REAL  

 6-1

ATCO. MADRID

BURELA FS  

 

DESCANSA

PONTE OURENSE 

 4-4

CD. ORVINA

FS GIRONELLA  

 3-2

LA RIOJA

 

16º Jornada – 26/01/13

PONTE OURENSE FS  

 5-0

GIRONELLA

BURELA FS 

 4-1

CD. ORVINA

SOTO DEL REAL  

 

DESCANSA

VIAXES AMARELLES 

 2-1

ATCO. MADRID

FSF MOSTOLES 

 3-3

ROLDAN FS

UNIVERSIDAD DE ALICANTE 

 7-8

CIUDAD DE ALCORCON

VALLADOLID FSF 

 2-1

CIDADE DE AS BURGAS

FEMENI CENTELLES  

 2-2

LA RIOJA

 

17º Jornada – 02/02/13

 LA RIOJA  

 3-4

PONTE OURENSE

FS. GIRONELLA 

 0-1

BURELA FS

CD. ORVINA

 3-2

SOTO DEL REAL

DESCANSA  

 

VIAXES AMARELLE

ATCO. MADRID  

 2-2

FSF. MOSTOLES

ROLDAN FS 

 5-7

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

CIUDAD DE ALCORCON 

 6-2

VALLADOLID FSF

CIDADE DE AS BURGAS  

 3-3

FEMENI CENTELLES

 18º Jornada – 09/02/13

BURELA FS

 4-2

PONTE OURENSE

SOTO DEL REAL  

 3-1

FS. GIRONELLA

VIAXES AMARELLE  

 0-2

CD. ORVINA

FSF. MOSTOLES  

 

DESCANSA

UNIVERSIDAD DE ALICANTE  

 1-5

ATCO. MADRID

VALLADOLID FSF  

 2-2

ROLDAN FS

FEMENI CENTELLES  

 2-6

CIUDAD DE ALCORCON

CIDADE DE AS BURGAS  

 3-0

LA RIOJA

 

19º Jornada – 16/02/13

LA RIOJA  

 2-2

CD BURELA

PONTE OURENSE  

 4-4

SOTO DEL REAL

FS GIRONELLA  

 7-2

VIAXES AMARELLE

CD ORVINA  

 7-6

FSF MOSTOLES

DESCANSA

 

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

ATCO. MADRID  

 2-1

VALLADOLID FSF

ROLDAN FS  

 5-2

FEMENI CENTELLES

CIUDAD DE ALCORCON  

 5-2

CIDADE DE AS BURGAS

 

20º Jornada – 23/02/13

SOTO DEL REAL  

 1-4

BURELA FS

VIAXES AMARELLE  

 3-3

PONTE OURENSE

FSF MOSTOLES FS  

 1-3

GIRONELLA

UNIVERSIDAD DE ALICANTE  

 2-6

CD. ORVINA

VALLADOLID FSF  

 

DESCANSA

FEMENI CENTELLES  

 2-8

ATCO. MADRID

CIDADE DE AS BURGAS  

 3-5

ROLDAN FS

CIUDAD DE ALCORCON  

 3-5

LA RIOJA

 

21º Jornada – 02/03/13

LA RIOJA  

 3-4

SOTO DEL REAL

BURELA FS  

 7-1

VIAXES AMARELLE

PONTE OURENSE

 4-4

FSF MOSTOLES

FS GIRONELLA  

 2-9

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

CD. ORVINA  

 5-4

VALLADOLID FSF

DESCANSA 

 

FEMENI CENTELLES

ATCO. MADRID  

 2-0

CIDADE DE AS BURGAS

ROLDAN FS  

 1-2

CIUDAD DE ALCORCON

 

22º Jornada – 16/03/13

VIAXES AMARELLE

 2-3

SOTO DEL REAL

FSF MOSTOLES  

 1-1

BURELA FS

UNIVERSIDAD DE ALICANTE  

 2-0

PONTE OURENSE

VALLADOLID FSF

 6-3

FS GIRONELLA

FEMENI CENTELLES  

 4-8

CD. ORVINA

CIDADE DE AS BURGAS  

 

DESCANSA

CIUDAD DE ALCORCON  

 2-4

ATCO. MADRID

ROLDAN FS  

 0-2

LA RIOJA

 

23º Jornada – 23/03/13

LA RIOJA

 5-1

 

VIAXES AMARELLE

SOTO DEL REAL   

 1-4

FSF MÓSTOLES

BURELA FS

 8-0

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

PONTE OURENSE

 5-7

VALLADOLID FSF

FS GIRONELLA

 4-0

FEMENÍ CENTELLES

CD ORVINA

 1-1

CIDADE DE AS BBURGAS

 DESCANSA

 

 CIUDAD DE ALCORCÓN

ATCO. MADRID

 3-2

ROLDÁN

 

24º Jornada – 06/04/13

FSF MOSTOLES  

 2-2

VIAXES AMARELLE

UNIVERSIDAD DE ALICANTE  

 4-0

SOTO DEL REAL

VALLADOLID FSF  

 3-6

BURELA FS

FEMENI CENTELLES  

 1-6

PONTE OURENSE

CIDADE DE AS BURGAS  

 1-1

FS GIRONELLA

CIUDAD DE ALCORCON  

 5-1

CD. ORVINA

ROLDAN FS  

 

DESCANSA

ATCO. MADRID  

 4-0

LA RIOJA

 

 25º Jornada – 13/04/13

LA RIOJA

 6-3

FSF MOSTOLES

VIAXES AMARELLE  

 2-4

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

SOTO DEL REAL  

 4-5

VALLADOLID FSF

BURELA FS  

 10-0

FEMENI CENTELLES

PONTE OURENSE  

 1-0

CIDADE DE AS BURGAS

FS GIRONELLA  

 3-2

CIUDAD DE ALCORCON

CD. ORVINA  

 3-3

ROLDAN FS

DESCANSA

 

ATCO. MADRID

 

26º Jornada – 20/04/13

UNIVERSIDAD DE ALICANTE  

 3-4

FSF MOSTOLES

VALLADOLID FSF

 5-4

VIAXES AMARELLE

FEMENI CENTELLES  

 3-6

SOTO DEL REAL

CIDADE DE AS BURGAS  

 4-5

BURELA FS

CIUDAD DE ALCORCON

 2-3

PONTE OURENSE

ROLDAN FS  

 1-1

FS GIRONELLA

ATCO.MADRID  

 4-1

CD. ORVINA

DESCANSA

 

LA RIOJA

 

27º Jornada – 27/04/13

LA RIOJA

 6-4

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

FSF MOSTOLES

 2-4

VALLADOLID FSF

VIAXES AMARELLE  

 4-1

FEMENI CENTELLES

SOTO DEL REAL  

 0-0

CIDADE DE AS BURGAS

BURELA FS  

 5-1

CIUDAD DE ALCORCON

PONTE OURENSE  

 4-2

ROLDAN FS

FS GIRONELLA  

 1-3

ATCO. MADRID

CD. ORVINA  

 

DESCANSA

 

28º Jornada – 04/05/13

VALLADOLID FSF  

 4-7

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

FEMENI CENTELLES  

 6-6

FSF MOSTOLES

CIDADE DE AS BURGAS  

4-1 

VIAXES AMARELLE

CIUDAD DE ALCORCON  

 5-2

SOTO DEL REAL

ROLDAN FS  

1-3 

BURELA FS

ATCO. MADRID  

 4-2

PONTE OURENSE

DESCANSA 

 

FS GIRONELLA

CD. ORVINA  

 5-2

LA RIOJA

 

29º Jornada – 11/05/13

VALLADOLID FSF  

 1-3

LA RIOJA

UNIVERSIDAD DE ALICANTE  

 6-2

FEMENI CENTELLES

FSF MOSTOLES  

 4-3

CIDADE DE AS BURGAS

VIAXES AMARELLE  

 4-7

CIUDAD DE ALCORCON

SOTO DEL REAL  

 1-4

ROLDAN FS

BURELA FS  

 5-1

ATCO. MADRID

PONTE OURENSE  

 

DESCANSA

FS GIRONELLA  

 3-3

CD. ORVINA

 

30º Jornada – 18/05/13

FEMENI CENTELLES  

 1-3

VALLADOLID FSF

CIDADE DE AS BURGAS  

 0-1

UNIVERSIDAD DE ALICANTE

CIUDAD DE ALCORCON  

 5-4

FSF MOSTOLES

ROLDAN FS  

 4-7

VIAXES AMARELLE

ATCO. MADRID  

 8-0

SOTO DEL REAL

DESCANSA

 

BURELA FS

CD. ORVINA  

6-6 

PONTE OURENSE

LA RIOJA  

 3-1

FS GIRONELLA